Магия

я ненавижу свою сестру . что можно сделать, чтобы все плохое. что она мне сделала вернулось ей обратно????

Просто зеркальную защиту поставить ей все возвращаться будет
Виктория Лабуничева
Лучший ответ
А любить не в силах? Ненависть свою убери сначала, вот это и надо сделать.
Чем быстрее прибъёт тебя, тем лучше, жди конечно. Не шучу.
Татьяна Турковская любить того человека, который хочет меня убить...смешно!!!!не надо мне таких советов....ее никто уже не переделает!!!
грех то какой. попросите завтра прощение у нее и Господа Бога . и вам будет легче.
Алсу Усачёва
Татьяна Турковская а не грех когда она пытается меня убить????
Настя Вайнс Глупости не пишите и не советуйте
можно сделать ей порчевой откат
Настя Таначева
Если вы кровные, то самый оптимальный способ отпустить ситуацию и постараться ограничить общение с ней. Либо обратитесь к Мастеру.
умение прощать-это высшее движение серца и души. И только так ее злоба не достигнет ВАс и вернется ей. А насчет прибивания-купите баллончик. Одного раза будет достаточно понять, что Вы можете за себя постоять
Алсу Усачёва именно так вы зашугали своих близких и заставили любить себя? что ж не кувалдочкой по голове?
Татьяна Турковская мудрые вы мои. пря поражаюсь
Просто очень ..сначала прости себя и ее. .
затем представь игру в тенис. .
На столе есть сетка. . ЕСЛИ ТЫ СВОЮ НЕНАВИСТЬ ШАРИКОМ ПОДАЕШЬ СЕСТРЕ, А ШАРИК НЕ ДОЛЕТЕЛ,, что происходит? ТЕБЕ ЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО НАПРАВЛЕНО НА ДРУГОГО В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ, , тебе это надо? нет конечно! А теперь обратно. .
Если тебе посылают ненависть. . а ты простила себя за злость и сестрицу за ненависть ..Что сработает? ? умничка. положительный ход твоей мысли мне нравиться. . будь счастлива!
Ничего не делай. Это хуже всего. Жизнь ее накажет так, ка никто не накажет
Постарайся с ней свести общение к минимуму. Скажи себе: "Я её ОТЛУЧИЛА! "
Свечки за здравие ей регулярно ставь: знаешь, не всем это - на пользу. Пусть высшие силы про неё вспомнят, а там - сами решают.
попробуем предоставить возможнось ответит на ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при помощи рамочек и картотек с 1007 ед. словесными суждениями.. . и получен ответ 840....цитирую.... Разум сказывает.. . Все ли ваши привычки хороши и желательны.... И как вы её используете.... конец цитаты.... Это значит что вам уже написали выше ряд способов примирение.... вот и используйте.... так будет разумно т. к. эту причину есть вас отрицательные привычки которой ненравится в вашей сестре а иначе говоря раздражаете так будь с ней милей и добрей.... и ей сестре тоже надо быть доброй.... словом обоюдная доброта... но вы будь первой доброй и покажи ей это в пример.... желаю удачи во всём
Вам ничего не надо делать.
Вам нужно минимизировать с ней общение и все сложится так как надо у вас.
дай мне год и дату её рождения, я всё устрою
Скажи ей мысленно, что ты ее за все прощаешь и просишь у нее за все прощения. Спроси мысленно, за что она на тебя зло держит, попытайся мысленно поговорить по душам и помириться. Это лучшее средство, ненависть не поможет, она только разрушает все.