Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
Рейки - обладает одним исключительным преимуществом - ею можно овладеть быстро, без учебы и штудирования.
Рейки - может освоить даже ребенок.
Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!
Здоровье и процветание - это реальная цель, которую можно достичь с помощью Рейки!
Магия
что такое рейки
Вредная секта.
Это лечение без медицинского диплома, как я поняла.
Рэйки это очень простая и безопасная система естественного самоисцеления: полученная инициация остается на всю жизнь, и у человека есть возможность в любой момент жизни начать или прекратить ее практиковать, и в любых жизненных ситуациях помогать себе и своим близким. В Рэйки человек становится чистым каналом, проводником, а это означает, что передавая энергию другому человеку, невозможно взять от него или передать собственные болезни, негатив, а также истощится энергетически.
Рейки каждому человеку дает то, что ему на данный момент больше всего необходимо. При регулярной практике жизнь начинает меняться. Становится более здоровой, радостной, счастливой. Рэйки может применяться при лечении самых разных заболеваний, исцеления различного рода ситуаций, для продвижения по пути духовного развития, а также как способ просто отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.
Назым Чаудырбаева
Firman Kudus Вам что-то опять не нравиться??? Или Вы просто не ровно дышите???
во-первых, Рейки-это не не секта. Рейки-это добрая, чистая энергия, это связь с космосом, которые открывают мастера рейки. Это исцеление себя и близких. В этой энергии нет ни грамма зла, негатива, только добро. Если пройдете инициацию, рейки всегда будет с вами по жизни. Если есть такая возможность, то не упускайте ее. Всего хорошего.