Магия

Приворот дистанционно..

через интернет реально?или очередной обман?
Miledy .
Последствия приворота.

К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно.
Светлана Борисова
Лучший ответ
нет проблем если это вам по карману
Елена Кан
Это как забеременеть по телефону или ужин по телевизору.
Легко!!!!
Вера Головнева
Реально.
Lady Fair***
Легко зделать.
Ruzanna Simonyan
работает....
обман
Это ты кого-то по интернету приворожить хочешь, или с магом по интернету общаться, чтоб он приворожил?
удивляюсь я на вас.. . Вроде бы молодая, симпатичная, не хромая, не косая.. . Что за привороты? Зачем это надо?
Натали Фадеева
В лёгкую подклад сама сделаешь
приворот только дистанционно и делают
Юлия Падерина
Злое дело желаете сделать????
)))))))))))))) мда
реально
Aijana B.
реально, даже если ты к магу ездишь всё равно в основном он сам всё делает дистанционно.
вот и видно совсем рехнулась, а завтра он тебе надоест и так пошло и поехало, росплачиватся жижнью, думаю ты не захочешь, а шарабахнит не кисло.
Не реально!
Но попробовать можно!
Asema Akylbekovna
хотите от рака лечиться? привораживайте! ..УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ - НЕ НА СВОИХ!
Ольга, жжошь! :-D