Магия

Если кто-то в ярости пожелал мне, что я останусь навсегда одна, могло ли это вовлиять каким-то образом ??

на мою личную жизнь? просто с кем бы я отношения не начинала с моими парнями сначала случится что-нибудь(обычно это авария, проблемы с милицией, смерть его близких)..а потом вдруг они резко меняются в отношении ко мне, поведение резко меняется, из заботливого и милого рыцаря превращаются в черт знает что, поведение становится противоположным..начинают говорить такие вещи, зная что мне такого говорить нельзя...и все заканчивается(((по моей инициативе
могло. Чтобы разорвать этот круг, Вы сами должны как бы вернуться в ту ситуацию когда Вам это сказали, и изменить ее. Либо - отправьте назад все что Вам пожелали. Возьмите бумагу. напишите на ней те слова. держа перед собой образ обидчика. потом бумагу сожгите в лпамени свечи представляя, как там сгорает это пожелание. пепел развейте по ветру со словами- "откуда пришло-туда и ушло".
Ирина Синьковская
Лучший ответ
Найди того- кого черт дергать не будет... который с ними дружит и будете жить душа в душу
Alima Tasibaeva
Наталья Жарова черт дергать не будет-это как понять..и почему черт?
Конечно этот случай повлиял на вас. Но не так как вы думаете. Просто вы сами поверили в то что у человека есть какое-то право влиять на вашу судьбу и теперь подсознательно вы выполняете его инструкцию.
Вам необходимо понять и поверить в то что над вами нет сласти тех слов и вы можете создать крепкие гармоничные отношения.
Удачи.
да могло
могло
Конечно может быть и такое. Насчёт не приятностей с парнями могу сказать, что Вы их сами таких притягиваете к себе. Вспомните что было с одним из первых Ваших парней, с него всё и началось, а причина в Вас самой, поэтому на меня не обижайтесь.
Шкода Валерия
Наталья Жарова ну и как это изменить? ну, хорошо, как тогда отличить таких людей, или вы думаете я сама себе выбираю таких людей чтобы потом их бросить, только потому что они становятся скотами после всяких проишествий????
первому , например, повезло меньше всех...как только он начал со мной встречаться серьзно, сначала избили, потом чуть в тюрьму не посадили, затем ограбили ну а потом у него умер брат(((((((
Шкода Валерия В наш век девушкам позволено многое, даже самостоятельно знакомиться с парнями на улице. Милые дамы, не бойтесь подходить первой, но будьте аккуратной, не делайте это слишком навязчиво, иначе спугнете парня. Знакомиться можно где угодно. Вот в магазине, например, попросите его совета, когда якобы будете выбирать подарок любимому папе или новый телефон. Парни любят показывать свое превосходство, поэтому ни один из них не сможет отказать в
помощи милой девушке.

А в дождь можно, спрятаться ему под зонтик и милым голоском произнести: «Прошу прощенья, я забыла зонтик дома, какая же я бедная – несчастная!» И этот парень обязательно поведет себя как принц и доведет вас до необходимого вам места, а в конце прогулки возьмет номер вашего телефона.

Секрет соблазнения номер два.

Поздравляю, вы сделали первый шаг на пути соблазнения мужчины. Но это еще далеко не все. Нужно сделать так, чтобы полностью занять его мысли, стать предметом его обожания. При этом помните, что парни любят зав
Верните ему это пожелание. Устно или письменно, слово в слово.
если обладает силой то достаточно на твои следы на снегу прчесть заклинание