Магия
скажите уважаемые маги как стать магом
им родится надо
Ни как, им родится надо.
Да любой сможет. Только этому надо учиться. Нужен хороший Учитель а если он настоящий Кудесник то он еще посмотрит учить тебя своему ремеслу или нет. Да и прежде чем начать заниматся этим нужно ОЧЕНЬ крепко подумать Та Сила которой ты научишся пользоватся обоюдо острая. Нужно еще иметь СИЛЬНУЮ ВОЛЮ .и СОВЕСТЬ. Настоящий МАГ поможет бесплатно. Отличить Настоящего от Истинного просто. Чем больше он хочет ошарашить тебя антуражем нагороженым и навешеным на него тем большее недоверие к нему. Настоящий поможет тебе бескорвстно. Удачи тебе на очень опасной дорогею
для начала просто поверить.. . а потом просто потихоньку узнавать различные способы помощи людям.
и главное НЕ БРАТЬ ДЕНЕГ!!!
хрень собачья! если не дано твоё копанье только в психушку тебя приведет.
это только по наследству передается... если дара нет... то из мага может превратиться шарлатан.
учителя себе найди, а вообще дар нужен
если не родился- то магом не стать
открыть 3 глаз-не так то прсото
Долгие годы тренировки...
родиться.
любой может стать хорошим магом, просто у кого-то этот дар аж выпирает, а у кого-то глубоко закопан, и если покопать, то можно стать отличным магом, даже известны случаи, когда маги у которых дар был закопан, становились более могущественные чем обычные, так что главное тренироваться!