Магия
Предстоит встреча с нехорошим и способным на пакости человеком. Как оградить себя от порчи?
Прийти на встречу в костюме химзащиты, одев поверх пояс верности и изолирующий противогаз. Тогда точно не попортит. Возможно даже сами его психику попортите таким представлением.
Опять логичекая ошибка, либо недостаточная информация. Ну нехороший, ну способный на пакости. Порча то тут причем? Для того что бы навести порчу, мало хотеть сделать пакость - надо еще обладать Силой.. . а так же соответствующими знаниями и навыакми. Откуда уверенность что у него все это есть? Все равно что сказать: я встречаюсь с нехорошим человеком, боюсь что он меня застрелит. Разумеется первые же закономерные вопросы: 1) есть ли у человека оружие 2) умеет ли он стрелять.... так и тут тоже.. . Кстати, для того уто реально МОЖЕТ навести порчу встречаться с объектом СОВЕРШЕННО не обязательно. Все можно прекрасно сделать на любом расстоянии, достаточно хотя бы один раз увидеть жертву, живьем или на фото....
насыпать соль в карман, ну и булавочку можно пристегнуть: )
а еще надежнее... быть сильнее, чем он, ..быть уверенным, что ничего он не может.. .
и еще... если будет хвалить, не воспринимать это серьезно, знать, что это лесть...
Спокойно.
Скрещенные руки и ноги.
Искренняя улыбка.
Смотри ему в правый глаз.
И постарайся не забивать себе голову глупостями, будто человек может тебе порчу сделать. Когда увидишь его и поздороваешься, представь его маленьким-маленьким, и беззащитным.
И ничего тебе не будет.
Скрещенные руки и ноги.
Искренняя улыбка.
Смотри ему в правый глаз.
И ничего тебе не будет.
научись ставить себе сама энергетическую защиту... например, для людей, которые "дружат с огнем",( у некоторых это может быть вихрь воздуха или поток воды или зеркальная стена, что ближе чувствуешь) при общении с компаниями или людьми, можно представить себя в огненном кольце и несколько раз повторить... вокруг меня огонь, огонь.... Образуется энергетическая и весьма эффективная защита на время контакта.
Для более длительной защиты, можно изготовить талисман или поставить зеркало, но это уже к профи....
po4itai molitvy nad bylavkoi i oden pod odejdy octriem vniz
насчёи зеркальной стены почти правельно, только ни стену, а купол! всё это не очень эфективно, когда будите идти на встречу, поставте свечу в блюдце с святой водой, и идите смело, не важно короткая свеча, или длинная, главное это эфективная защита, даже если вы не крещёные!
Главное не настраивать себя и думать о том что ты не хотел этого делать, а если и сделал то либо вынужденно либо заставили (др. люди, поступки других людей и т. д.)
Слушай!!!! А ты наешься чеснока!!!! он и от вампиров помогает, да и вобще люди будут стороной обходить. не только тот человек
Маленькое зеркальце прикалываем к одежде с внутренней стороны зеркальной поверхностью от себя (можно под бюстгалтер или за пояс это не имеет значения) еслиесть ладон вшейте его в подкладу одежды ближе к телу. И не бойтесь помните есть такое как заклинанице : " иду я раб (а) божья Имя Господь Бог позади, Божья матерь впереди, Святой дух и Иисус по бокам со мной идут! Аминь! " Вот при такой обстановке ниче не страшно. Удачной Вам встречи!
не ходить на встречу) ) так как если он способный как ты говоришь, значит, ты сомневаешься в себе, а это значит, что не сможешь защитить себя, потому что боишься =)
Но если реально нужно защитится напиши в личку может и помогу :)
Настроить себя на позитив и ясно осознавать, что если ты не позволишь, то ничего плохого он тебе не сделает
Выстрелить ему между глаз серебрянной пулей!
бы спокойной! мило улыбаться. носить крестик