Нет таких заклинаний.
У каждого свои испытания в жизни. Духовно неразвитый человек воспринимает их как неприятности и невезение
Магия
есть ли какие-нибудь заклинания, чтобы защитить человека от неприятностей???
В православии есть молитвы которые можно читать в защиту человека, а вот и мантры: Ом Мани Падме Хум
Ом Намах Шивайя
Белый маг
Ом Намах Шивайя
Белый маг
Ритуал на достижение уверенности в своих силах
Время: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна длинная желтая тонкая свеча или любая другая свеча желтого цвета, одна серебристая обрядовая свеча и одна фиолетовая обрядовая свеча. Тонкая желтая свеча должна быть достаточно длинной, чтобы не сгореть раньше, чем обрядовые свечи.
Благовоние: красная гвоздика.
Кристаллы: гематит, красная яшма, халцедон.
Масло: имбирь.
Заклинание
Моя полная власть не знает границ. Я свободная личность, заслуживающая уважения и похвал. Я становлюсь увереннее по мере того, как осознаю свою значимость и силу.
Проведение ритуала:
Зажгите две алтарные свечи и поставьте благовоние между ними, зажгите и его. Смажьте маслом каждую из свечей от фитиля до основания. Поставьте желтую тонкую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму.
Установите обрядовые свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких дюймов. Положите гематит возле серебристой свечи, а халцедон - возле фиолетовой свечи. Сначала зажгите желтую свечку, затем серебристую и фиолетовую.
Произнесите заклинание, одновременно представляя себе ситуацию, в которой вы заслуживаете наилучшей оценки. Нарисуйте мысленно себя демонстрирующим свое идеальное поведение, заслуживающее похвал. Повторите заклинание. Оставьте свечи до полного сгорания.
Благовоние: красная гвоздика.
Масло: имбирь.
Заклинание
Проведение ритуала:
если крыша все же едет
И желание осталось
Обратится все же надо
На гаданьте, на мэйл ру. .
Там всегда опять помогут
Не беслатно- бесплезно!
ну вам всякий погадает
если только деньги есть!
И желание осталось
Обратится все же надо
На гаданьте, на мэйл ру. .
Там всегда опять помогут
Не беслатно- бесплезно!
ну вам всякий погадает
если только деньги есть!
есть, естественно
Изучайте мантры.
ставится защита) ) и всё
молитвы - самая сильная защита.
Лучше амулет.