Магия
Печать одиночества
Подскажите как это определить, на сколько это опасно и как можно избавиться??
Печать одиночества очень часто путают с венцом безбрачия. Внешне они действительно похожи. И женщины с венцом безбрачия, и женщины с печатью одиночества не могут вступить в брак. Но есть и отличие: при венце безбрачия женщины вообще равнодушны к противоположному полу и никого себе не ищут, а женщины, отмеченные печатью одиночества, очень хотят иметь семью, пытаются знакомиться, у них бывают бурные романы, но до свадьбы дело так никогда и не доходит.
Хотя брака как такового нет и женщина, отмеченная печатью одиночества, живет одна, но нередко она рожает детей и воспитывает их без отца, имеет увлечения (которые ничем не заканчиваются) и чувствует себя несчастной именно потому, что она нормальная, а построить жизнь так, как у всех нормальных людей, у нее не получается. Нередко это очень привлекательные женщины, которые имеют большой успех у мужчин, ими восхищаются, им завидуют. Хотя завидовать нечему: ведь другие, менее обаятельные ровесницы уже давно замужем, а у этих женщин семьи нет.
Женщин с печатью одиночества очень много. Но далеко не у всех это несчастье "на роду написано". Гораздо чаще печать одиночества приобретается ими не до, а после рождения. То есть это не судьба, ничего фатального и кармического в их печати нет. Просто как печать одиночества работает приобретениая негативная программа.
Очень часто женщина сама себе ставит эту печать одиночества. Поводом могут быть как неудачный опыт общения с противоположным полом, так и материальные трудности, когда жертва собственной дальновидности боится с кем-то связывать судьбу, поскольку «не обрела высокого социального статуса» . Этот недосягаемый статус по мере взросления обрастает все более и более высокими требованиями и условностями, и женщина начинает смотреть на окружающих ее мужчин несколько свысока, потому что их социальный вес ей кажется незначительным.
Печать одиночества может быть выражена и в слабой, и в сильной форме. Если это легкая печать, то женщина вполне может на полгода (но не больше) выйти замуж и даже родить ребенка от своего мужа, но дальше брак расстраивается. Очень часто практически без повода вспыхивают ссоры, оба супруга оказываются не в состоянии жить под одной крышей.
Сильная форма печати одиночества выражается в том, что женщина не может найти достойного мужчину, она будет метаться от одного избранника к другому, причем иногда ей сразу нравятся двое или трое, она честно выбирает, но не может сделать окончательного выбора. Один богат, но некрасив, другой красив, но небогат, у третьего есть в меру и красоты и богатства, но умом его природа обделила. Она взвешивает, кто из них лучше, и вдруг осознает, что все хуже. Так она и остается в гордом одиночестве.
С печатью одиночества не надо путать порчу на одиночество, о которой речь пойдет в других статьях. В случае порчи на одиночество женщина тоже оказывается одна, но причины этого совершенно другие.
Можно лишь через покаяние, если черный маг снимет то возможен бумеранг и очень мощьный экзамен могут усложнить на порядок, а то и больше.
Белый маг
Печать одиночества - это когда совсем не складываются никак отношения с противоположным полом; когда на Вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно, конечно, и девственником остаться, если наложена печать одиночества была в раннем возрасте или до рождения ребенка. Но, бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить.
Блондинка в "шоке": Оо ну тогда на мне точно печать)) ) Но причины я всеравно ищу в себе)))
Я третьей буду!)))))))))))))))
Большинство людей готовы спихнуть все на чужое воздействие извне нежели искать причины в себе.
А почему вы думаете что она лежит на Вас? Запомните одно всё в руках самого человека.
И нас как минимум двое, которых терзает этот вопрос