Магия
Говорят любовь - энергия и человек не может без неё жить, а как же живут миллионы людей, при чём не плохо???
Я не знаю. что такое любовь к мужчине... но живу же... при чем не плохо....
Любовь испытывают все - и кто может любить, и те, кто считает себя неспособным, кто считает себя обделенным или обоженным. Любовь есть.
Живут потому что Любовь вместе с Жизнью, а вот как воспринимают и пользуются Любовью, зависит от включённого ума.. . Уже давно забыли почти все люди на Земле, что такое рай и что такое энергия Любви.
в их жизни тоже есть любовь, но своя особенная.
любовь может быть и к деньгам.. . к тортикам.. . к собачкам
я заедаю недое*=)))
Они неинтересно живут.. . Время для них пролетает незаметно.. . Когда придет час уходить в мир иной - они вдруг осознают, что и не жили...
так эти люди всё равно кого то любят) ( родителей, детей, природу, Бога, животных) просто ни каждому дано встретить настоящее чувство )
Любовь это состояние. Если она есть в сердце то она есть. Любви не бывает несколько видов или разновидностей.
ЛЮБОВЬ ОДНА - У НЕЁ ПРОСТО ЛИЦА РАЗНЫЕ.
Если вы умеете любить или нет.
Жить без любви можно - вопрос в том, как люди живут при этом.
ЛЮБОВЬ ОДНА - У НЕЁ ПРОСТО ЛИЦА РАЗНЫЕ.
Если вы умеете любить или нет.
Сябя то каждый любит, как раз они и живут "неплохо"
У всех еть любовь. Кто сказал что к другому человеку она должна быть?
Те люди которые не научились любить пользуются энергией других людей, власть ( финасовая, физическая и т. д ) все это искусственная подпидка "не любовь"
каждый что-то любит, кто-то деньги, кто-то чувства, кто-то природу, и так далее, просто этого не озонает каждый делает то что любит, то что эму нравится, на это ми построен наш мир, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!! у каждого своя иллюзия:)