Магия

нужна помощь человек совсем потерял интерес к жизни что его ждет в ближайшем будущем 25 09 83 дмитрий спасиба!!!!

Я не экстарсенс, у меня просто высокая чувствительность - что-то чувствую.. . Какой-то холод со стороны матери или старшей родственницы, как корень проблемы. Здесь скорее не порча а сглаз, причем случаен. Наложила - девушка, лет 25-27, светлые волосы до плеч, яркая такая, худенькая. Сглаз нужно снимать.. .
Вижу брак с женщиной старше, скорее незарегистрированный, ребенок, работа не по специальности, так как нет деловой хватки.. . Поможет друг, имя на "К" или на "Н"... Устроит к себе и позже поможет устроить бизнес небольшой.. .
на данный момент рядом есть парень лет 28-29 который ухудшает моральное состояние, он как бы питается отрицательной энергией, отгоните - все пройдет.

Заранее предупреждаю - могу и ошибаться. Счастья вам
Наташенька _
Лучший ответ
наверное порча. надо фото видеть.
Найдите телефон Службы Доверия и предложите ему.
(карты показывают "отшельничество", ему нужно и хорошо побыть ОДНОМУ- достали его все уже своими заботами, проблемами и требованиями к нему! , может правда в монастырь какой-нибудь съездить от суеты отринуться?)
Если он потерял интерес то вы почему решаете его проблемы. Не просят не делай - этот закон ещё никто не отменял, он сам должен обратится за помощью к кому либо. Вы не можете делать что либо за него, и тем более узнавать что то о нём.
Олейник Вера