Магия
Подскажите защиту от приворота
Дело в том, что скоро планируется одно мероприятие, и я не могу на него не прийти. Только проблема в том, это будет проходить у одной нехорошей женщины, которая ко мне не равнодушна. Она уже перед этим делала на меня приворот. Я от него еле избавился. Но похоже она на этом не остановится. Есть ли какой нибудь заговор, чтобы она меня не смогла прикормить и опоить? Возможно ли как нибудь самостоятельно поставить защиту или какой-нибудь амулет? Существуют ли ритуалы, чтобы поставить защиту? Мне главное, чтобы она ничего мне не смогла сделать.
Существуют и ритуалы и амулет защитный можно сделать. Только к специалисту обращаться придется, сами ничего сделать не сможите.
Поставьте себе зеркальную защиту и приворот не получится. Сильнее защиты на этот случай нет . Удачи.
Защиту на день самостоятельно поставить МОЖНО, т. к. если бы женщина была МАСТЕРОМ, Вы бы давно были у её ног. Обрядами к Вашему сожалению не делюсь (иногда меняюсь). Ищите.
сами вы ничем себе не поможете, только если вы сами не маг, но если бы вы были магом, то данный вопрос бы и не задавали. Могу вам только мастера подсказать, а сами вы не сможете себе поставить мощную защиту.
Защиту поставить можно, но делается это не в один день, к постановке защиты готовятся, а у вас, как понимаю времени нету.
лучшая защита-никакой защиты, будет страх - будут открыты двери для ее деяний.. будет не верность себе или подруге жизни - притянете еще не один приворот в жизни, будете искать метод использовать женщин - еще раз приворотом по голове получите, пока урок свой не усвоите, все имеет причину и следствие, да, ну и еще алкоголь - не пейте алкоголь - будете собранным и стойким, и самое главное и последнее - к чистому горящему сердцу приворот и другая зараза не пристанет, а если даже и пристанет то отпадет или перемелиться быстрее чем утро настанет
удачи Вам и мудрости, силы духа!
не ходить это не выход. ведь приворот и на расстоянии делается, так что... а самостоятельная защита этот фикция. она не работает.
Самое быстрое и более эфективное в вашем случае, сменить имя в крещении и ни каму не говорить об этом, кроме самых близких людей. Смените имя, она будет делать на Александра, а вы к примеру возьмете имя Иван, тогда приворот до вас не дойдет, ведь она на Александра делать будет, а это уже не про вас...