Магия
Здравствуйте,.В чем по вашему главная ошибка начинающих практиков,у которых после нескольких успехов,все рушиться??
Могу предположить, что может гордыня помешать. Практик начинающий, и после некоторых успехов может занести. Но у начинающих часто ошибки бывают, это не страшно -- на ошибках учатся, главное -- строгий контроль за собой и разбор "полётов".
Ошибки начинающих практиков возникают оттого, что они хотят получить максимум желаемого при минимуме затрат.. .
из-за отсутствия веры возникают сомнения и страхи.. .
а из-за отсутствия осмысления теории практика получается неудачной..
\Протому-что первые успехи, это всего лишь проверка на вшивость, кому припишешь свой успех -себе любимой и талантливой или тому -кто действительно тебе этот успех обеспечил.
опускают руки, нужно идти к цели упорно; это очень сложный труд
вообще, есть некая переодичность, вы получаете какой-то опыт, но потом все затихает, вероятнее всего ваш опыт просто приживается или можно сказать трансформируется не задействованная энергия или освобожденная. Или же вы гонитесь за результатом, гонка за результатом не дает результата вовсе. Вы медитируете? Тогда вы ждете какого-то результата от медитации, вы садитесь или ложитесь в позу удобную и ждете результата от вашего усилия, но вы уже не медитируете а всего лишь ждете результат, не учавствуете в процессе который и ведет к результату, результат или успех, это побоычный эффект практики. Чем занимаетесь то ?
у меня две версии - заполучить за короткое время больше, недостаток веры