Магия

Как вы считаете,что должен совершить человек(какой проступок),чтобы наказание его магией было оправдано ?

И давно магия стала орудием пыток? Вы наверное живете в той стране где магией называют уголовный кодекс. Магия бесцветна, нейтральна, арелигиозна и аполитична. У нее нет ФИО, а вот у людей, которые пользуются приемами и методами магии, эти ФИО обязательно есть, и анализировать нужно каждый поступок, а не какой-то абстрактный проступок
.*
.*loveyou*. **
Лучший ответ
Елена Веремеева Ок..Ну вот вы,к примеру,наказываете своих обидчиков или прощаете?Если да,то за что?
Ведь люди, обладающие силой, не могут делать только добро могут и должны делать добро иначе то что они имеют утеряют на всегда а сталкиваясь со злыми приходится бороться разными методами а какими я просто описывать не буду УДАЧИ!!!
Арина Бапатова согласна с вами))))
В идеале -- никакой поступок человека не наказывается магически. Сила и возможности мага не дают ему права быть судьёй, у мага другие задачи. Но люди, не осознающие этого и имеющие недостаток знаний, но называющие себя магами, считают по другому. Я не имею в виду колдунов, а тех, кто называет себя "светлыми" (те, которые предлагают "безгрешные привороты" и в позывах "восстановления справедливости" делают порчи).
Татьяна Тычина
Елена Веремеева Спасибо Надежда.А вот такой вопрос к вам:"Вы-Знающая.Представьте,что вам напакостили.У вас есть выбор:решить ворос с помощью суда(результат неизвестен) или наказать человека с помощью ваших способностей.Что вы выберете?
Я делаю много проще, отсылаю *бандероль с д.... ом* обратно не вскрывая. Причем ровно столько сколько получила, магия работает лучше, чем наша почта! Не кого не сужу, на эмоциях, я им и капли своего энергетического запаса не отдам. А вот с холодной головой, все получается намного проще!
Lia Leahu
Татьяна Тычина Татьяна, можно вопрос? Вот это: отсылаю *бандероль с д....ом* обратно не вскрывая -- мне не совсем понятно. Хотелось бы понять. Если можно, поясните пожалуйста другими словами. Терминология у каждого своя, из-за этого может быть недопонимание.
А Вы проведите ритуал возмездия - силы которые будут призваны, сами решат - наказать вашего обидчика или нет.
А что у Вас случилось? Напишите в мир.
Инесса Манило
Елена Веремеева Спасибо за ответ.У меня ничего не случилось.Просто задумалась о том,что магией можно не только делать добро,но и вредить.А раз такое допустимо и есть в природе,значит и применимо.Вот и интересно,в каких случаях?
Смотря какая система ценностей у мага. Кто-то может в праведном гневе призвать Высшие Силы для восстановления справедливости, а кому-то и косого взгляда в его сторону достаточно, что бы наслать такое, что мало и не покажется. Магия - нейтральна, это люди придумывают различные причины для её применения. Добро и зло - это чисто человеческие понятия. Именно в зависимости от того, как маг-человек оперирует этими понятиями, и идёт магическая работа.
Наташа Бакута
1. Перейти дорогу магу.
2. Перейти дорогу тому у кого хватит денег на того, что бы купить продажного мага.
- Я работаю иногда с магами коорые за это бирутся