Магия
Что есть в вашем понимании слово* враг*
Человек от которого можно ожидать плохое проявление. Человек который совершает плохие поступки. Человек который мыслит плохо. Человек который строит планы. Человек который злоупотребляет знакомством. Человек, который использует знакомство в корыстных для себя целях. А вообще, если смотреть по жизни. У меня врагов нет, по крайней мере, для меня выраженных, они не живут долго, так уж складывается, что на уровне возникновения у них мыслей выраженных по отношению ко мне образом, который обозначил выше, мне это становится известно, и автоматически включается механизм изолирования этого человека, а если человек пытается продолжить себя активно, и в мыслях и в поступках, то и устранение этого человека. В общем по нарастающей. Чем больше человек себя как-то проявляет плохо по отношению ко мне или моим близким и дорогим мне людей, об этом мне становится известно, а известно станет обязательно, включается этот механизм с соответствующим усилением на его действия, мысли. При этом исключений не бывает. Это может быть и друг, и родственник, и вообще кто угодно. Могу вообще этого человека никогда не увидеть и никогда его не видел. Система работает сама, автоматически.
Человек который вредит.
Тот, кто мне зла желает или родным моим.
Вроде простой вопрос, а задумалась.. .
И всё-таки пришла к выводу: нет врагов, мы все друг другу учителя и все друг другу ученики. В любой ситуации, в хорошей или плохой, к нам притягивается человек, раскрывающий нашу суть, как мы воспримем эту ситуацию и как пройдём её. Можно сколько угодно воспринимать человека с недобрыми намерениями врагом, но виноваты-то в создавшейся ситуации всегда мы сами, что-то где-то пропустили, недоработали. Так что любая ситуация -- это как зеркало нам -- видим врага, значит, сами в этой роли побывали кому-то.
человек способный на подлость! Удачи!!!
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Ты мог
Моим бы стать, пожалуй, близнецом.
В мой дом
Войдёшь и тоже знаешь что да как, -
Мой враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Исток
Вражды потерян в изначальной тьме.
Ты мне
Роднее брата, ближе, чем свояк, -
Мои враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Жесток
От прадедов завещанный закон.
Но он
С тобою навсегда нас вместе спряг,
Мой враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог -
С такой враждой не надо и любви.. .
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг.
(М. Семёнова)
Ты мог
Моим бы стать, пожалуй, близнецом.
В мой дом
Войдёшь и тоже знаешь что да как, -
Мой враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Исток
Вражды потерян в изначальной тьме.
Ты мне
Роднее брата, ближе, чем свояк, -
Мои враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Жесток
От прадедов завещанный закон.
Но он
С тобою навсегда нас вместе спряг,
Мой враг.
Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог -
С такой враждой не надо и любви.. .
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг.
(М. Семёнова)
враг это тот кто вредит постоянно.
Человек, который влезает в жизнь другого человека, решает за него, что хорошо, а что плохо, помогает ему, думая что делает правильно без его ведома и разрешения, есть враг этого человека.
Человек который не уважает тебя!!!
Согласен с 77*ФЕНИКС*77
Человек, который мне по духу не подходит или бывшая подруга*