Магия

как изгнать лярву? - по описаниям этой твари - она где-то на мне )))))

нужно диагностировать
Зауреш Тунгушева
Лучший ответ
Диана Батраханова аа типо либо плохая либо хорошая что ли? знаю что один из способов удовлетворить ее желание, правда каковы шансы что она не вернется?
Для того, чтобы её изгнать, в самом начале надо определить, где именно она сидит, ее размеры и к какому уровню она относится.
И только после этого её можно отправить в её мир.
И помните, что она здесь пленница, жертва ваших же эмоций, которые прорвали поле и притянули её в эту вашу жизнь.
Изгнать? Нееет - изгоняют только разумные\полуразумные сущьности, а лярва - нежить. Из нижнего астрала, но нежить. Как пиявка, только ядовитая. Их обычно снимают. Надо диагностировать, но для начала можно, чтобы кто-нибудь из близких (не родных - не в коем разе!!! ) поставил бы вас в тазик со святой водой ногами босыми, да вокруг вас походил-бы по часовой стрелке с зажженой свечкой церковной, нараспев читая "Отче Наш". Вот где свечка трещать-коптить начнёт - там она, мерзкая и прицепилась. Надо там приостановиться и подождать, пока трещать не перестанет. Начинать надо от макушки на растоянии 15-30 см. от тела и по спирали вниз до тазика. Тазик потом за порог вылить (не в унитаз - ни в коем случае!!! ) и перекреститься, свечку можно (и нужно поставить, чтоб догорела вся.
Мир Вашему Храму.
Диана Батраханова А это нормально что меня в церквях и храмах начинает колотить и иногда бросать в холодный пот? хотя сам крещенный. но в божества я не верую.
Во-первых, мало кто в силах, самостоятельно избавиться от нее.
Во-вторых, нужно точно знать что это она, а не кто иной.
В-третьих, если не имеешь опыта работы по снятию Лярвы, она вернется.
Инна Боярская