Магия

кто может здесь сделать приворот на расстоянии?

любая ведьма
расстояние наведение приворота не помеха
Куралай Спанова
Лучший ответ
Ольга Яковлевна из соседнего подъезда. Уже трех пенсионеров приворожила. И это только за последнюю неделю. Вас приворожить? Если согласны, я ей позвоню
Юлия Яременко
не стоит этого делать незнакомому человеку бог знает что сделает будете потом маяться а сами что не можете, почитайте в интернете найдите ритуал почитайте об откате об откупе это надо уметь делать, а если вы чайник то идите к профессионалу
Ксения Озерова
Во-первых 1. >> Как понимаю, Вы не к психологу путь держите. . Здесь лицезрение и рукопожатия с жертвой никому не интересны потому как, в личном контакте такого рода ритуалы не нуждаются. И в любом случае, проводятся на расстоянии. Оно не имеет значения (будь человек хоть на Луне; ) 2. >> Никогда не отговариваю, - надобности не вижу. . Люди взрослые, и Право выбора никто не оменял.. Но предупредить о сути приворота (т. е. порчи) считаю необходимым, - что бы задумались о последствиях. + Советую ВСЕМ, - перед тем, как искать исполнителя, не лениться заглянуть в соответств. литературу (можно в инете) С "Прелестями" задуманного вами "действа" полезней знакомиться из сторонних источников, чтоб не ощущать на собственной "шкурке".Поэтому, тайм-аут, явно не помешает, - еще раз "хорошо подумать! " 3. >> Если же, перспектива вместо детей получить статус молодой вдовы, (и др последствия) не смущают, Отказываться от задуманного Вы не собираетесь, и готовы к 100%предоплате работы, - пишите на мыло или в личку. На вопросы отвечу только в личке или Агенте.
в зависимости от ситуации
Видишь сколько желающих сразу тебе помочь за отдельную плату.

Сколько можно?! .

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! " И честно ответь себе на этот вопрос.
Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено. Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !
Могу рассказать, как наказывают за подобные действия, хотя в этом разделе делала это уже кучу раз.
Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для него останутся и поверьте очень серьёзные.
Конкретно о нюансах женщины (делающие) - рак матки и прочей гинекологии, больные дети (дауны) и мёртвые дети тоже, психические расстройства, я думаю достаточно для того чтобы выбрать что то.

Последствия для мужчины (делающего) опухоли разные в области мочеполовой системы, психические отклонения, дети больные и так далее.
Последствия для тех кого привораживаю тоже серьёзные: психические отклонения, агрессия, по отношению к сделавшему, алкоголизм, неадекватное поведение и так далее.

Счастья тебе это не принесёт поскольку любви не будет и близко.

Посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства.. . если они конечно у вас есть и это сработает круче всякого приворота.

УДАЧИ.

P.S. Жизни не учу просто излагаю все прелести содеянного - выбор в любом случае за тобой.
хотите всю жизнь страдать?
Здесь ни кто не может! Тут только деньги могут содрать и завтраками кормить!
Жанна Жукова
2000$ Все вопросы в личку.
Инна Жичкина