Магия

Скажите, кто знает, что такое венец безбрачия?

Я предполагаю, что он у меня есть, у меня ничего не получается с замужеством, как проклятье какое на мне, как от него избавиться и узнать, есть он у меня или нет?
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество.
Надежда Савик
Лучший ответ
Мария Вострикова Ольга, скажите пожалуйста, где именно проходит эта линия...если не трудно
Замзагуль Каменова Спасибо большое, вы меня обнадёжили, у меня на 2-х руках одинаковое строение линий, 2 линии, идут одна за другой подряд, вверх не поворачивает. а наоборот вниз.
страшилка для мнительных и ...вообщем не надо искать не то и не там
Соседи "хорошие " помогают. А избавиться легко, только если вы верить будете. Если интересно как-пишите мне на ящик.
Венец безбрачия - когда в роду есть незамужние тётки и все в браке бывали, или будут, не один раз.
Это очень редкая и тяжёлая порча. вряд ли у Вас этот венец есть. Скорее всего, порча на одиночество попроще. Диагностировать такую порчу можно по фото или с помощью расклада Таро.
Дана Абетова
Ирина Черменская Скажите, а как это можно определить по фото? Вы можете это сделать?