всё всегда проще.. .
чтобы взять- нужно дать.. .
закон сохранения энергии.. .
если не дают- значит ещё вы не дали..
Магия
Магия и личное обогощение - совместимо ли?
Магия и обогащение - это по своей сути вещи не совместимые. Магу наплевать на материальные ценности. Но это не значит, что маг должен ходить в лохмотьях и питаться с помойки. Маг должен быть обеспеченным человеком. Вообще, все люди, тем или иным образом, связанные с оказанием помощи другим людям (врачи, учителя, милиционеры и т. п. ) должны быть людьми состоятельными. Это норма.
Надежда Носкова
Ииии как???
нет не совместимо но если ты посвящаешь служению людям все свое время и жизнь то на что тебе жить если не берешь деньги... .
думай сам
Надежда Носкова
а теперь по ситуации...))))
В магии нет запретов. Хочешь обогащайся. Только на хрена они тебе нужны? (деньги). У настоящих магов есть всё,даже если нет ничего.
У каждого свой путь.
Надежда Носкова
Содержааааательно...Краткость - с.т.?
совместимо, тк если не взять деньги то образуется привязка по которой от клиента магу уйдут силы и клиенту потом и откат стукнет мало не покажется.
НО существуют целители, получившие свой дар Свыше именно при условии, что будут помогать всем желающим безвозмездно, т. е. вообще без какого-либо возмещения. Такие целители - в основном священники-бессребреники, монахи-схимники, блаженные. Их единицы!!!
Надежда Носкова
а вот теперь - по ситуации))))
Идите в начало пути, встаньте спиной к порогу двери, два шага назад, переступите порог спиной. Через левое плечо три круга, три шага вперёд... .
Идите с миром!
Ты во многом прав, и что бабы - лентяйки козлов больше любят, чем нормальных. впрочем как часто бывает хорошие парни подбирают отъявленных козлих, это может закон притяжения противоположностей, но если человеку дан дар целительства, он все же должен помогать другим, используя свой дар, а не обогащаться за счет своего дара, тогда Бог у жадины дар быстро отбирает, вот чего сейчас куча шарлатанов
Все зависит от того, чем ты увлекаешься.... если это дар----то его соответственно дарить и придется.... а если это просто работа ...