Магия
Избавившись от зла, мир прекратит свое существование?
Я секира в руках у бога, повелитель кривды и зла. Но свершаю я лишь благое. Ведь без смерти не будет жизни как без тьмы не бывает света, правды нет если кривды нет. Так завещено Вышнем в Сварге. еще у славян так было да и везде это противоборство. наверное миру нужно равновесие, кто знает.
безусловно... а что есть зло) и для кого-то это зло, а кому-то-бальзам на сердце
Добро и зло-это оценки человека в системе координат с самим оценщиком в центре. В других системах таких понятий не существует. И даже в человеческой добро неотделимо от зла. Сравнить будет не с чем. Попробуй определить свет ли это, если нет тьмы.?
скорее всего.
тогда ж добру не с чем будет бороться!
А ещё смотря что понимать под словом ЗЛО.. . Добро и Зло - понятия относительные. В чистом виде на земле не присутствуют.
если не станет зла мира не станет
без зла и добра мир станет не интересен
Смотря что понимать под миром. Если наш привычный земной мир, то да, физическое тело не приспособлено жить в высоких вибрациях и скорее всего надо будет иничтожать эту биологию
Если на земле будет больше 1 человека то будет и зло
Всё зависит от того, что вы подразумеваете под этими понятиями. Это относительно и добро и зло.... Равновесие должно быть. Это неразделимые понятие.
Естественно. Но по моему этого никогда не произойдет. Вся история развития показывает что во все времена происходит эта борьба и никто никогда не побеждает, только временами сдают позиции или наступают немного.