Магия
что такое ПРИВЯЗКА? это приворот или нет? несет ли в себе опасность? вопрос к уважаемым магам!
Это разновидность приворота. Они бывают разные. более слабые чем приворот. И соответственно по мере нанесения вреда соответствующая плата. Если привязка сексуальная, расплата в том что потом отделаться от объекта вожделеющего вас будит не легко (даже тогда когда это будит вам не нужно и даже противно) . Вам надо понять что любое вмешательство магического характера нарушает естественные процессы жизни и может разрушить личность. Поэтому рискуя делать что то подобное вы берете за это ответственность. ВЫ.
да это разновидность приворота !!Привязка так же как и приворот . не без вреден и тому кто делает и на кого делают!!!
привязка это мини приворот опасности не несет если ритуал выполнен с точностью и есть на вас защита, которую сами должны сделать или обращайтесь если вы чайник к специалистам а то ничего не сработает
привязка бывает не только любовная. Можно сделать привязку на начальника - чтобы тебя выделял, ценил и ни шагу не мог без тебя ступить. Можно сделать привязку человека к дому.. . ну в общем, вы меня поняли)
Привязку можно назвать приворотом с большой натяжкой, но это песня из той же категории.. . Опасность да, несет, потому что это подавление воли другого человека. Если ритуал проведен неправильно, то возможен откат - негативные последствия. Проблемы по гинекологии, заболевания и прочее. Объекту тоже не поздоровится: алкоголизм, наркомания, суицидальные попытки и прочее. Это что касается конкретно приворота. Привязка работает слабее...
привязка это тот же грех, если выбирать из двух, то лучше всего выбирать приворот, т. к он более эффективен.
Любое вмешательство в свободу воли недопустимо. А возврат (или откат) мы получаем от любых своих действий и мыслей, хороших и плохих. Вы лично хотите, чтобы Вас привязали?
привязка это разновидность приворота, несет опасность если не грамотно сделать
привязка- делается на секс
приворот больше по любовной части
опасность несет только если делает новичок какой либо новодел
приворот больше по любовной части
привязка-это влечение на уровне сексосвязи
приворот -душевные чувства, тоска любовь
Ну более слабое действие, чем у приворота, да и только, не на каждый случай подойдёт. Если грамотно провести ничего вам не будет
Привязка не приворот. Просто, человек крутится где то около.
Особого вреда или подавления тут нет. Действие требует продолжения и лучше без магии. Явного объяснения цели контакта. Иначе отвечаем за кражу.
Те, кто делают привороты и маги-служат одному хозяину--диаволу, А ворон ворону глаз не выклюнет--так не по адресу обратились... Бога надо бояться, а не колдунов--а для этого -жить по заповедям, воцерковиться. Он же, Господь, в Ад спускался и вывел оттуда всех верящих в него--а вы к его врагам обращаетесь! Они Вам тут наговорят--запутаетесь в этих сетях....
В принципе, если отбросить ньюансы, то это тоже вид приворотной порчи.
Бывает, отдается чем-нибудь. Как и любой поступок в жизни человека.
Разные маги по-разному трактуют, но скорее действительно это и есть, по сути, приворот, только слова разные.