Магия

правда ли что можно зглазить маленького ребёнка????

Младенцы еще не видят так, как видят взрослые люди. У них даже зрачок еще не развит (мутноват) . Так устроен.
Но ребенок очень чувствует энергетическое поле, по своему "видит" астрально-ментальный план человека.
И если подходит взрослый с соответствующей аурой, то младенец пугается, получая своеобразный психологический стресс, потому что запоминает (этот ужас) и долго не может успокоиться.
Поэтому любые действия связанные с заговорами, молитвами они восстанавливают психику ребенка.
Чем и занимаются маги, целители и просто мамочки.
Достаточно подолом своей рубашки или платья как бы стереть с лица ребенка испуг (сглаз) .
Или своим языком крест накрест слизать его с лобика . (животные часто умывают своих малышей, пока они еще слепы) .
Ирина Волкова
Лучший ответ
первый месяц душа еще в теле младенца слаба и поэтому принято не показывать никому...
Наталья Кожина
согласен со всеми
к большому сожалению да
конечно можно, и не только маленького ребенка, но и взрослого человека.
Sveta Sheremet
Можно и не специльно даже
и маленького, и большого, и взрослого . НО малеленькие слабей.
Ксюша Ханас
можно и неоднократно
Легче легкого! Моментом!!!
можно, вот только нужно ещё смотреть есть ли на малыше защита, а то можно подумать, что нету, наделать делов, а оказывается его мамка защитила... вот тогда снимать придётся уже с вас
Каждого человека, независимо от возраста и других факторов можно зглазить. даже не взначай. Ставьте обереги....
D J
Не знаю, можно ли, но всегда про себя добавляю "тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить", когда малышей хвалю : ) - так спокойней
Правда можно