Магия

на нем есть приворот?

нету как ни старайся
Анжелла Любо
Лучший ответ
приварота ни какого нет и не было ...( для занфир ..не дурите человекам мозги . если для вас это трудно то есть те кому это вообще в лёгкую ...) ...
при ложи на лоб ладонь правой руки пальцами в верх так чтобы пальци не прикасались головы и поделжите так минуты две. Пульсацией отзовется чужой заряд энергии (сглаз, приворот или отворот) место расположение в правой доле мозга по центру. Разница только в форме.
Неужели вы все так наивно думаете, что написав фамилию, имя. дату рождения и даже час рождения. Вам сдесь выдадут полную информацию. Знаете ли вы, сколько людей с такими же данными на земле, вот вы если и получите правдивый ответ, то общий, сумбур. что бы узнать если приворот или порча . на человеке, его надо видеть самого, даже по фото сложно работать т. к. фото запоминает знергетику, сфотографировался он в среду (это пример) а приворот или порчу получил в пятницу, а к ведуну вы обратились в субботу, логику включайте. То на что вы хотите получить свой ответ, могут быть люди выходящие в астрал, а их на земле. не то что в интернете Ооочень мало. Всего вам доброго и будьте осматрительней. Вам дат ответ по данной фотографии, может сделаной до событий, которые вы описываете.
Диана Минеева
Обсалютно не согласна не с кем кто тут отвечал:
1) Пульсацией отзовется чужой заряд.... Это может проделать только мастер... .
2)Неужели вы все так наивно думаете, что написав фамилию, имя. дату рождения и даже час рождения.... кто видит и чувствует достаточно этой информации... .
3)приварота ни какого нет и не было ...не правда приворот есть, но он слабыйи не думаю что будет действовать вообще....
Оля Ивкина
приворота нет есть др девушка у него