Магия
Магия и т.д==>
Скажите а есть какие небудь заговоры от скромности от комплексов?И как они действуют.Когда можно их использовать,и помогут ли они?
3аговор, освобождающий человека от пустых страхов:
Нет страха ни в ночи темной,
Ни в пустыне безлюдной,
Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,
Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,
Ни в суде земном.
Нет страха в сердце рабы Божьей (имя) .
Именем Самого Иисуса Христа,
Не убоявшегося смерти на кресте. Аминь.
3аговор, благодаря которому вы обретете радость, покой и покровительство свыше.
Стою я, раба Божья (имя) , к востоку лицом,
К западу хребтом.
На восточной стороне Престол,
На Престоле сидит Пресвятая Богородица.
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Матушка Богородица, Святая Заступница,
Умоли Своего Сына Христа –
Он Лазаря воскресил,
Пусть и мне даст Иисус Христос сил
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Нет страха ни в ночи темной,
Ни в пустыне безлюдной,
Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,
Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,
Ни в суде земном.
Нет страха в сердце рабы Божьей (имя) .
Именем Самого Иисуса Христа,
Не убоявшегося смерти на кресте. Аминь.
К западу хребтом.
На восточной стороне Престол,
На Престоле сидит Пресвятая Богородица.
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Матушка Богородица, Святая Заступница,
Умоли Своего Сына Христа –
Он Лазаря воскресил,
Пусть и мне даст Иисус Христос сил
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ага, это как вопрос давайте поменяйте нас как нить так что бы мы не менялись
Кино найдите "Самая обаятельная и привлекательная" - классное руководство к действию! Все ваши комплексы - результат неуверенности в себе. Неужели у вас совсем нет достоинств? Не верю. Начинайте каждое утро со своеобразного тренинга - подходите к зеркалу и говорите себе: "Я умница, я красавица, у меня все в жизни получается, я интересная, очень красивая женщина... " и т. д. и т. п. - проговаривайте все то, чего вам не хватает. Очень быстро результат заметите.
просто повтаряй себе: я лучше всех, никто мне не указ, если надо добьюсь чего угодно. Я выше них... .
Ну и так далее))) )
Я примерно так и избавилась)))
Ну и так далее))) )
Я примерно так и избавилась)))
Зачем заговоры и т. п. надо просто в себе разобраться... несколько раз перебороть страх и все будет замечательно... проверено на собственном опыте!