Магия

Как перестать желать зла тому, кто меня достал?

Снимайте зло с себя молитвами,
Бог сам решит, кому достанутся осколки.
Света Сысоева
Лучший ответ
Просто! ! Поставь себя на его место... .
Умей прощать... И не общайся с теми, кто тебе неинтересен и не нужен.. .
Общайся с себе подобными и все будет хорошо!
Анютка Хоменко
Легко советовать простить. Но как это сделать почему то никто не говорит. Прощение-это не забвение. Простить-это значит отказаться от компенсации.
Гера Фокс
этого человека нужно просто убить и сьесть и зло отойдет от вашей душеньки ..))))для начала хотя бы руку ему сломайте и вызовите МЧС для веселья ..
Евгения Савченко я конечно понимаю черный юмор и все такое,но грех на душу брать не хочу
Прости и полюби как человека. его тоже Господь создал, а если тебя достает то ты сама где то виновата - позволяешь это делать
Tomiris Tomiris
когда он в очередной раз будет вас доставать, представьте, что вы увеличиваетесь в размерах, ..пухнете... расширяетесь... расширяетесь. . и поглощаете вашего обидчика..., как бы делаете его составной частью себя.... удивитесь, какой эффект будет от этой простенькой медитации
Просто поймите, что желая зла другому, Вы притягиваете его в свою жизнь. Если надо обратиться в милицию - обращайтесь, но не с желанием сделать плохо, а с желанием сделать хорошо себе.
Удачи!
внушить себе что не стоит желать зла.
Катя Чурак
в церковь сходите прощения попросите от души и все пройдет
А Вы его пожалейте, у него явно есть куча проблем и недостатков, раз он кого-то достает. Посмотрите теперь, ну как на такого жалкого можно злиться.