Магия

А если человек желает зло и завидует, чем ему это может грозить?

Надя Исакова
это може грозить многим, такие люди как правило несчастны, и с ними могу произойти любые неприятные ситуации вплоть до фатального конца
Марина Марина
Лучший ответ
Ничем, только портит себе нервы завистью.
Dinara Dairabayeva
Ему это грозит неврозом, а у того кому он желает и завидует могут возникнуть проблеммы в личной жизни. Всё зависит от колличества личной энергии обоих.
Любовь и смех мощная защита от подобного.
Сауле Калтаева
Надя Исакова хотела 5 поставить, а тыкнулось на 4! ссори)))
За всё в жизни нужно платить - Закон не приложен.
Всё вернётся в зад всенепременно. Да безусловно он создаст проблемы тем кому завидует, но и сам получит всё обратно.

Да и ещё... Всё только потому, что так проще искать виноватых и их обвинять в своём невезении, трудностях, проблемах. Могу добавить так причина в собственном эго.. .

Гордыня - один из семи смертных
Порой она мешает им
Кто горделив, тот слеп чрезмерно
И очень часто злобен и ленив.

А зависть чёрная не есть причина
Она как следствие тех двух
И сказать проще: "Вот скотина,
За что ж это тебе зараза так фортит! "

И всё это конечно лёжа
Втыкая телек говорят
И зад поднять им очень сложно
Намного проще зла желать.. .

Не хочется работать мозгом
И развиваться.. . а зачем?
Для этого ведь делать что то нужно
Проклятья, зависть проще сыпать всем.

Те кто умеют - те имеют
И зависть чужда им, как собственно и лень
И каждый день для них это творенье
И каждый в этом дне из них творец.