Магия

а кто действительно магией занимаетя всерьез,и бесплатно?

настоящий "необычный" человек никогда не возьмет деньги за свой дар.... иначе зачем ему это далось?
трудно найти вам будет ясновидящего или действительно мага, это явно сложное ремесло, халтурчшики берут деньги!
а для них (истинных) опыт самая важная награда!
ОК
Ольга Курсеева
Лучший ответ
Посмотрите ответы людей, в них Вы найдёте тех, кто помогает бесплатно.
если человек чем-то занимается "всерьез" .то это уже его специальность. тоа будучи хорошим спецом в своей области и не беря денег за свою проф деятельность на что он должен жить? Или он должен где-то халтурить. то есть выполнять непроф работу за деньги. отвлекаясь от основной деятельности? Но тогдаон потеряется как спец в своей основной области.. или не так?
Наталья Лукинова Не знаю сколько в %, но халявщиков очень много. С магическими школами такая же чихня, закончившие эти школы, выходят не с знаниями а с желанием побольше заработать, они даже не отличают где помощь, а где вред.
Assol'nlo Muslim Здравствуйте. я в общем с Вами согласна, просто вот на Ваш ответ и коментарии возникла ассоциация - чтобы заниматься любимым делом и не брать деньги, то надо сделать как Блаватская или Бальзак - выйти замуж или жениться на богатенькой старушке и потом заниматься любимым делом,а они о насущном сами позаботяться:-)))))))))))))
Все равно какая-то отдача должна быть. Ведь если специалист занимается с Вами серьезно -то он тратит свои силы. Кроме того, для получения хорошего результата между Вами и магом должен быть взаимообмен. Не обязательно деньгами, но как-то отблагодарить нужно.
Нормальные мастера за это берут деньги, это не ради красного словца. профессионал это человек, который массу времени отдал на изучения ремесла и сил, поэтому их услуг платные, а кто попутно занимается это не мастера. время+опыт=успех, как и в любом деле.
Зауре Хамзина
Наталья Лукинова Вот как раз нормальные и не берут деньги, для них это работа Школы Правды, а не денежный достаток.
Ирина *************** все-таки если еловек начинает заниматься серьезно и профессионально,то это работа и работа оплачиватся.а если ради удовольствия.между делом-это любительство и тут каждый решает для себя-брать за свою работу и потрченное время или плодить халявщиков
Бесплатно только сыр в мышеловке ))
Если человек гадает Вам, то нужно замкнуть круг, так как происходит отдача энергии. Поэтому тот, кому гадают, должен обязательно что - нибудь дать взамен.
На счет людей, гадающих по фото не осведомлена.
любой ответ на вопрос - это своеобразная статистика и накопление опыта. вот это и есть плата для таких как я.
Ro-Za.baysaparova
Настя Мартюшова Ответ на вопрос на этом проекте - да, я с Вами полностью согласна. Я могу и в аське или в агенте "не за деньги" пообщаться и что-то посоветовать. А вот личный прием, Ваше потраченное время и материалы (свечи, соль, камни, аромамасла и т.д. - все это денег стоит) - как тут?
Никто, бесплатно люди занимаются только лично для себя, повышая свою квалификацию как мастера. Дар дан не Богом, а другими силами, так что бесплатно - бес платит, но как альтернатива - это в монастырь к старцам, там дар дан Богом, и они действительно денег не берут.