Магия

Когда спокойствие придёт на душе ???

Анна Тимошина
Когда начнешь любить жизнь...
Ирина Рымашевская
Лучший ответ
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
Когдв научишься себя любить))))))))))))))))))))
Никогда, душа всегда чего-то требует, а если не она, то требуют глаза и ум человеческий безлимитные, и они всегда требуют, и душа от этого маится.
Б *
Когда будешь жить, только ради себя любимого...
Когда перестаешь каждое мелкое нервное потрясение классифицировать стрессом и шоком. Если умерить впечатлительность, то и жить спокойней и легче.
храни смирение и будешь спокойна.... опыт веков
Аня Молодых
Когда на душе полная Гармония, значит есть и Любовь, и Дружба, и Здоровье, и Счастье, и Понимание! На душе спокойно и приятно, иногда даже нежно.... На душе у меня с п о к о й н о....
когда роднойчеловечек будет рядом)
Rano Abzalova
Выбросьте всё из головы и всё образуется.
в гробу
Тогда, когда научишся контролировать свои инстинкты, эмоции и поступки, когда поймёш СУТЬ СУЕТЫ и то, что нет добра и зла, а есть СОБЫТИЕ в твоей жизни, которое Вы воспримите спокойно, вот тогда ВЫ обретете ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, но для этого нужно победить САМОГО СЕБЯ.
Ирина Передера
Не позволяй душе лениться. Хорошо когда она есть -ДУША!!!!
*asem Smagulova**))
Поезжайте жить в деревню.
Все в этом мире временно, у каждого есть свой путь, и правильность пути определяется тем, становимся ли мы счастливее, улучшаются ли отношения с др. людьми, и если это не так, то по всей видимости на данном этапе идете не в том направлении, соответственно что бы что то изменить, нужно менять себя, а не искать виноватых, не унывать, чаще улыбаться, и вообще. понять нужно, что счастливой можно стать- отдавая, а не получая (!), сделайте сегодня кого нибудь счастливее, и обязательно матери сделайте что нибудь хорошее (полезное) , и посмотрите как все изменится
Покой нам только снится.
когда обретете уверенность в себе..
Спокойствия не будет никогда! Человек порой сам себя не понимает, и не знает, чего хочет. Спокойствие-состояние временное.
C=
Cleopatra =)
придет со временем
Ольга Балятина
Когда Бога найдёшь!!!. НЕ РАНЬШЕ!!!.
Мария Мальцева
..если успокоился-значит умер..
Наталья Винник
Когда Я скажу...
Когда обратитесь к Богу.
На этот вопрос есть ответ в буддизме - Нирва́на, — понятие в буддизме, обозначающее состояние освобождения от страданий. В бытовом смысле нирвана — состояние, при котором отсутствуют страдания, страсти; состояние умиротворённости.
когда зароють нас...))))
Li Marina
В следующей жизни.
Когда душа обратится к Богу.
когда добъешся чего хочешь!
когда приставишься, тогда и будет спокойствие
Никогда.
Asel Serikbaikizi
На пути и по возвращению к Богу. Всё остальное никогда не принесёт полнейшего удовлетворения.
На все воля божия
ты так спешишь обрести спокойствие?
Когда сами этого захотите...
Когда в твоей душе Бог появится.. . Даже и не БОГ, а маленький такой -- СВОЙ....
Мы же не животные! Мы всегда должны испытывать высшие эмоции, -в этом наше отличие от них... И причина наших беспокойств, и двигатель по жизни.
Юленька Глоба
Когда внутреннее я достигнет равновесия.
Ирина Рыжих
нас миллионы таких беспокойных!! ! вопрос считаю - риторический.... это как про смысл жизни.... мне бывает легко и спокойно, когда сам делаю выбор и иду к цели.. . поступайте так, как Вам хочется, как Вам легче.. . а вообще все проходит ...и это прйдет, так мудрец говорил, давайте ему поверим...
а думаешь тогда станет интиресней жить ,
когда тело угомонится:)
Классе в 9 учитель по истории объясняла нам, что спокойствие ждет нас только на том свете, потому как есть фраза "оставьте меня в покое", как призыв к высшему счастью. В принципе согласна. Даже найдя вторую половину, деньги, счастье и удачу мы будем за все это переживать )
Svetlana .
Если не можете изменить ситуацию, посмотрите на нее с другой стороны. А так sonita.ucoz.ru обращайтесь
S B
Когда найдете родственную душу.
в морге переоденут...
Когда желаемое будет совпадать с действительностью, не полностью, конечно, (т. к. это нереально) , но процентов на 70... Но желания духовные, а не материальные.)
Feruzka Orazaliyeva
Такое ощущение, что никогда этого не произойдёт.
Мария Мальцева Такое ОЩУЩЕНИЕ что на планете Земля 6,5 миллиардов человек РАЗУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ!!!!
www. especially-for. narod. ru
Ну вот ПОКА обратно НЕ НАУЧИТЕСЬ.. = ПОКОЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Это зависит от тебя самой, от твоего отношения к себе, людям и жизни в целом. Живи здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Радуйся тому, что есть, будь честна с самой собой. И тогда хотя бы периодически будет на душе мир и покой - гармония с собой и миром. Когда же снова придет время каких-то внутренних разногласий и дискомфорта, то это всего лишь новый повод разобраться в себе. Дискомфорт - это условие роста. Если бы все было благополучно и комфортно, человек бы не развивался.
Когда, душа, покинет грешное тело
Когда вторую половину найдешь свою, а не чужую.