Магия
что такое магия крови?
Бла бла бла. Друзья мои, хорош пороть чушь. Черная магия белая.. . Таких понятий не существует впринципе, существует цель, а вот какая она? По хорошему, Магией крови называю способность управлять своей собственной кровью в первую очередь, и кровью других. Ритуалы в 90 % случаев где используется кровь не имеют ничего общего с магией крови. Теория про индусов тоже весьма интересна и не лишена здравого смысла, но все же допускает слишком много вольностей и ошибок. Относить же МК к так называемой "черной магии" вообще ересь, поскольку с ее помощью возможно осуществление целитетьства. А так как целительство это пф.. . "белая магия" то как тогда. Вот только не надо говорить чно это "серая магия". Если охота помаятся дурью найдите другую категорию.
Валентина Логинова
так что же это?
Черная магия, по утверждению индусов, — магия крови. Это искусство начинается с управления скоростью биений сердца. Однако управление скоростью биений сердца — не всегда главное в магическом искусстве. Так, некоторые цирковые факиры могут полностью останавливать сердцебиение, но они не способны к магии. Другие этого не умеют, но магические ритуалы у них получаются. Видимо, здесь наиболее важно то, к чему человек устремился. Основанные на крови ритуалы способны оказывать влияние на судьбу. Во время их проведения на этой жидкости записывается информация предначертаний, которых никаким образом невозможно будет избежать, если только такая программа не будет стерта. На крови записываются не только грядущие, предначертанные нам заболевания. Здесь и программы иных предначертаний, кажущиеся нам случайными: хроническое невезение, несчастные случаи, нападения уголовников и т. д. Таким образом, карма-йога, или черная магия, в состоянии предопределить происходящее. Силы, лежащие в основе осуществления таких программ, заставляют нас самих стремиться к ситуациям, в которых предначертанные неприятности неизбежно должны произойти. Основа этих стремлений (в полном соответствии с законами психоанализа) заключается в том, что им на бессознательном уровне придается сила полового влечения. Воздействие, оказываемое на энергетику крови, может оказывать влияние не только на предначертания, но и па то, - какое посмертное существование нас ожидает. При правильном применении магия крови позволяет снимать тяжелые застарелые порчи, включая те, которые тянутся в течение нескольких поколений. Только имея власть над кровью, можно без проблем изгнать дьявола из одержимого человека, проникнуть в прошлые воплощения и действительно стереть накопившуюся негативную карму.
Alina Asanova
Ох, Оксана, вам то зачем такие знания?
Работа с кровью, иногда через кровников. Не считаю, что есть смысл выделять этот направление в отдельный раздел магии. Правда звучит красиво))))
Валентина Логинова
да вот и я думала что что-то особенное ..
Тамара Кирсанова
Ваш ответ единственный верный !!!Хотя лучшим не выбран! (
Применение крови допустимо только в черной, серой магии. И такого названия нет " магия крови. " Есть магия с применением крови.
P.S. И просьба любителей заявлять что у магии нет цветов не беспокойся.
Очень сильная магия, в которой в ритуале используется кровь - животная или человеческая.
Я считаю что явление, когда получаешь знания не от учителя, а от своей крови.
То и есть - магия, с использованием заговоров на крови, использование крови при ритуале и т. д.