Магия

А какая есть порча, чтобы сдохла собака?

Не поймите неправильно, я вобще животных люблю, но просто эта тупая свекровина тявкалка уже достала! Этот тупой старый пикинес мало того, что постоянно пугает мою маленькую дочку, так еще мешает спать - ему погавкать по поводу и без повода как почесаться! И попробуй только шикнуть на него - кидается как бешенный! Зато свекровь носится с ним как с родным сыночком! Я его уже ненавижу! Вобщем хочу чтобы он заболел и сдох поскорее! Вот такая я злюка, когда дело касается моего ребенка))))))))))
Альбина
Вспомнилась ситуация подруги. Она вышла замуж за человека, у которого ротвеллер уже лет 10 был. ребёнок родился. Муж на месяц уехал по делам.
Ротвеллер скучать видимо начал, да он всегда подругу мою к хозяину ревновал. Дошло до того, что он садился под дверями спальни и рычал всю ночь, иногда начинал ломиться. А у подруги грудной ребёнок и она боялась выходить ночью. Затем я пришла (пёс днём себя нормально вёл) и мы вызвали людей, которые собачку усыпили. Муж приехал, плакал. А у подруги страх до сих пор остался к собакам.
Карина Хамадиева
Лучший ответ
Вам -надо успокоится! и собачка ..ни свекровь -не виноваты! Просто у Вас есть скрытая депрессия! Поэтому так собака на это реагирует! ни очень чуствительны к негативу. Успокойтесть. Попробуйте приласкать собачку.. и все наладится! Удачи Вам!
Диляра Камзина
Альбина Знаете, депрессия не депрессия - у кого ее нет? Мне бы на эту собачку было абсолютно по барабану, если бы она не трогала, не кидалась и не пугала моего маленького ребенка, которая всегда плачет из-за этого! А то, что у моего ребенка на этой почве может быть банальный испуг, который так любят лечить бабушки - это ничего? А то, что свекровь вместо того, чтобы как-то воспитывать собаку или хотя бы прикрикнуть на нее в этот момент, кричит на меня, чтобы я не трогала ее любимицу - это нормально? Странные вот люди - ребенка маленького не жалко, а какую-то псину жалеют и свекровь туда же! Я еще изверг при этом оказывается! А была бы хоть малейшая возможность жить отдельно, неужели бы мы не жили???
Cаша Солосина Пипец... Скрытая депрессия, ёлки! У вас с головой всё нормально блин??!!
Cаша Солосина Сочувствую. Я бы уже отравила. Честно... У нас у соседей придурашная псина ночи на пролёт так лает, что ни я, ни ребёнок не спим ( малышу 3 месяца! ). Вот тоже уже на грани. Чтоб ей сдохнуть!.. И ни капли не жаль! Хотя животных люблю.
проще свекровку извести так как от неё эта хрень идёт не любит она тебя ...а сабака не при делах ...
Псинка-не виновата.
Алина Бобоева
ни один нормальный маг не ответит вам на этот вопрос, собака эта будет жить а вам надо смирится
Ан
Анджели
Альбина А почему не ответит? Нет таких заговоров или все такие защитники животных?
Просто понимаеш постродать может ктото другой, сабаку лучше не трогать ,
чужой монастырь - чужой устав, будете жить в своем доме - будут ваши правила.
девушка вам только терпения я могу посоветовать!!!
Galina Dodul
Альбина Да его уже не хватает!
только порча с ядом.
бедная свккровка, бедная собачка.... не ройте другому яму (даже собаке), сами туда попадете
Девушка - вы живете на территории свекрови - не нравится идите снимайте квартиру или живите со своими родителями А вообще извините но дрянь вы и стервозина Сочувствую вашей свекрови Собачка не причем дело только в вас самой
Marina Em
Альбина Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы эта собачка кидалась на вашего ребенка и пугала его! А свекровь при этом ничего не делает, а говорит, что нельзя собачку ногой отталкивать! А я что в такой ситуации должна смотреть и мило улыбаться? Не знаете ситуации -так и нечего оскорблять людей!
Называется "Отдельная жилплощадь"