очень умный да? все стервы? А сам? Одна отвергла и теперь на всех затаил злобу?
(без обид! )
=))
Магия
Расколите меня: Почему же я не женюсь сознательно? Может "звезда" моя потухла?
Кира Ахматова
меня не отврегали,потому что никогда не ухаживал
Я бы не хотела об этом говорить.
Скажем так: женщин вы боитесь. Панически.
Через каждого человека текут энергии. Две из них называют мужские и женские.
Так вот эти энергии через вас не текут. Когда-то давно у вас нарушилась связь с матерью и отцом.
Обычно такое состояние приходилось наблюдать у тех, кто воспитывался в детдоме.
Это не значит, что вы не можете иметь семью. Но это значит, что вам не дано любить в полной мере. И, видимо, бессознательно осознавая это вы и не стремитесь к созданию семьи.
Но это поправимо. Над этим работать можно и нужно.
Очень нужно напрягаться!
а зачем вам жениться - вам и так хорошо))))
при чём тут звезда ---у вас не звезда потухла а то что ниже пояса находится
Уважаемый Леха! ! Я Вас КОЛЮ!! ! У Вас "Звезда не потухла" Ваша звезда звездит и еще долго будет звездить!!!! Ну а когда потухнет - вот тогда и женитесь!!!!
Надежды, новые начинания ( в сочетании с Дьяволом – ложные надежды) . Выход из рамок умеренности. Дорога, путь (скорее духовный, творческий, познавательный). -Это по картам
А вообще Вы думаете, что попадётся Вам для брака в будущем пассия лучше, чем эта и так собственно со всеми