Магия
Что такое "чёрная магия" и как избавиться от неё?
черная магия, есть действие (физическое или мысленное) направленное на человека, для ухудшения его здоровья или жизни.
В каком смысле отказаться. если у тебе есть негативное влиянее его снимать надо, если занимаешься просто тказываешься и все, если это не родовое.
Что значит избавиться от чёрной магии? ..
Если вы имели ввиду избавление от ВОЗДЕЙСТВИЯ чёрной магии, то это происходит либо самой магией (клин клином вышибают) , либо церковными молитвами, причастием и покоянием.
Третьего не дано.
А что такое чёрная магия - сформулировать очень трудно. Люди как только слышат слово "чёрная", тут же их передёргивает, дескать этот путь связан только с порчами и приворотами.. . Это неправда. Чёрной магией можно вылечить, защитить, обезвредить.
Другое дело - что это делается тёмными силами.
Сделать так, чтоб никакая магия к тебе вообще не прилипала - практически невозможно. Тогда человек должен быть безгрешен, набожным, и иметь полную защиту и покровительство Бога.
Однако постоянными молитвами и искренней верой можно порой не только ослабить, но и предотвратить само воздействие мага, защитить себя от сглаза и порчи, приворотов и всякой насылаемой нечисти.
Главное - обращаться к Богу не тогда, когда тебе припёрло, а постоянно. Тогда он тебя услышит.
Третьего не дано.
магия не делима на чёрную и белую, а избавется от этого не как)) ) т. к. магия это природная сущность и она по всюду и везде
можно избавиться токо от неготивного воздействия
а бесовщина - это христианская религия
вы не понимаете, что такое магия. избавиться можно например от порчи.
Черная магия это "бесовщина" кто ею занимается тот служит дьяволу. Чтобы избавиться от нее, нужно приближаться к Богу. Элементарная логика. И помните - кому служите от того и получаете награды. Служите богу верностью и добрыми делами и ходите в церковь, и никакая магия не будет стращна.