На Покров (14 октября) встаньте утром раньше всех, трижды перекреститесь и скажите:
Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Прочитайте на Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:
Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Магия
Кто нибудь делал обряд на покров ,чтобы найти вторую полоинку? Получилось?
Сделайте такой обряд в ночь на 14-е октября. Зажгите свечу у иконы Покров Пресвятой Богородицы, если у Вас её нет, то просто перед любой иконой Богородицы. Прочитайте 3 раза молитву Отче наш, 3 раза Богородице Дево, Радуйся. . и такие слова ,-" Господи, Боже мой, благослови меня, рабу твоб /имя своё/. Покрой, Господи, землю снежком, а меня - женишком. Аминь. Аминь. Аминь. " Свеча пусть догорит до конца. Удачи Вам.
милая о ритуалах любовных никто не распостраняется те кто делал не говорят и ритуалы работают тогда когда ни одна душа об обряде не знает. .
но ты сделай и пусть у тебя все получится!
призыв делается