Магия
я сама могу лечить людей если у меня способности ?
задатки у вас есть, теперь все зависит от вашего стремления научится
сможете
Тока помни принцип : "Не навреди".
Мамины Нервы Папины Деньги
А я могу лечить людей и зверей))))?
Все что в вас есть это ваше и самое главное это понять и развивать - ЕСТЬ
Во-первых, у Вас нет НИКАКИХ способностей, кроме Ваших амбиции
Елена Бекшенева
слушай не суди людей по себе!!!!
Видела я людей, на которых бывалые маги тыкали пальцем и говорили что " у этого нет силы" и прочее, что он не серьезно к этому относится и все бросит через пару лет, что это просто модное увлечение, попытка придать себе статус и прочее.. .
И видела я что после этого некоторые кто действительно хотел кем-то бысть, совершенствовался и становился сильным и опытным.
Знаете как говаривала матушка Ветровоск "меня никто не приглашал учиться, и не определял есть ли у меня сила, я просто пришла и сказал что "ты будешь меня учить" (это не точная цитата)
В общем если вы действительно хотите лечить людей ( и может еще что-то помимо этого) то вы даже не смотря на некоторые высказывания будете стараться, будете искать знания, практиковаться и в конце концов станете тем кем хотите.
Вопрос в том на сколько искреннее ваше желание, насколько сильная ваша воля и как упорно вы готовы трудиться, ведь это дело не одного дня и даже не одного года.
Если Вы такие вопросы задаете ТУТ то лучше не надо девушка ну ее нафиг )))))))))