Магия
ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! надо избавится....Фото и объяснение внутри
Я бы сказала, что любая болезнь из-за неприятие мира и прежде всего себя. Есть 3 заповеди чтобы обрести гармонию: Люби себя, Люби Природу, Люби себя в Природе. Постарайся отнестись к трудностям и неприятностям как к стимулу собственного роста, ведь все что нам дается - все для нашего блага. Не совершай над собой никакого насилия и слушай только свое сердце - и все у тебя будет хорошо! Кстати различные высыпания на коже рук часто говорят о сложных отношениях с матерью, так что зона роста обозначена - расти!)))) ) Удачи!
Зеркальный мир
Ученик спросил дервиша:
— Учитель,
враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
— Я
расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, — сказал
учитель.
«Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить
прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во
дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были
зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу
понимал, что перед ним зеркало, — настолько точно они отражали предметы.
Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо.
Спросишь: "Кто ты? " — и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто
ты? Кто ты? ".
Однажды в залу забежала собака и в изумлении
застыла посредине — целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху
и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения
ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно
залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не
отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже
носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку
бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.
В
зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака
погибла, сражаясь со своими собственными отражениями» .
— Теперь
ты видишь, — закончил дервиш, — мир не приносит ни добра, ни зла сам по
себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас есть всего
лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.
Мир — это большое зеркало.
Прежде всего именно это. Кожные болезни, это следствие неприятия мира.
Ученик спросил дервиша:
— Учитель,
— Я
учитель.
ты? Кто ты? ".
залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не
В
— Теперь
Мир — это большое зеркало.
Молитвы, искренняя вера