Магия

а какая будет жизнь у людей, если: маша приворожила Колю, Даша приворожила Колю тоже, А Коля

....Еще была солистка Леночка,
Та, что училась на год младше.
У нее была склонность к завышению,
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравилась Оля,
Та, что играла на "ионике",
А Оле снился соло-гитарист
И иногда учитель пения.

Учитель пения хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что-то его удержало.
Может быть трое детей,
А может быть директор школы.
Ведь тот любил учителя пения.
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.. .
Inna .
Лучший ответ
Жизни не будет ни у кого
Нереально в принципе. Если Коля реально любит Свету, то у него не будет одновременно сексуальных отношений с Машей и Дашей (без этого приворот не сработает) , что касается его приворота на Свету, то если женщине приворожить мужчину непросто, ту мужчины шансов практически нет. Почему? Специфика женской сексуальности.
А коля думаю сопьется. Сам спокойно жить не сможет но о девченкам не будет покоя. Для них за что боролись на то и на поролись.
Н)
Наталья )))))))
шведская семья в Кащенко
ну и фантазия у вас
Юля Ткаченко
девушка ну вот кто такие вещи будет из магов делать? что вы глупости несете? Просто мастер почистит не нужных там всех и оставит пару одну! И еще я сомневаюсь что у них у всех денег на приворот хватит.
Елена Кротова угу.а если они к разным мастерам обращаться будут?и все сильные,ниипаццо)))))
Елена Кротова а денег не пожалеют и попродают свои квартиры ,лишь бы любимый человек был рядом)))))
Коля послал всех на.. . и забухал. короче сопьются все и победит самая пропитая.
Проблем будет полно и по жизни, и по здоровью У ВСЕХ!
Тяга к спиртному и хождение на сторону, плюс проблемы с мочеполовой системой, - это еще не все последствия приворотов.
поживут нормально пару лет а потом скондалы драки плоть до мелитции
Anjelika Makarova