Лучшая защита - нападение. Чаще всего большинство людей идут поэтому принципу. Не потому что они хотят, что-то доказать и узнать, а чтобы самоутвердиться в своей правоте.
Любой человек может быть кем угодно. . Только не нужно забывать, что это ЧЕЛОВЕК,
Магия
Встречая мага вы проверяете его силу нападая?
Силу мага можно определить без нападения, совсем по другим параметрам. Да к тому же, что это за проверка "нападать".
проверить силу мага своей возможной смертью))) ? не думаю что такая мысль придет хоть одному НАСТОЯЩЕМУ МАГУ! на то и МАГ, что бы думать прежде чем делать! да и не к чему такое. сила чувствуется и без каких либо проверок!
Ага!))) ) Иду в магазин за картошкой, встречаю в очереди мага и хрясть его сумкой по башке! ))))) Не играю я в компьютерные игры! А в жизни все совершенно иначе. Маги с магами встречаются на семинарах по различным дисциплинам. Показывают друг другу, кто что умеет, проводят консультации, рассказывают об интересных случаях из своей практики. Все сразу видно - кто что умеет. И нападать не надо!
разве с первого взгляда не видно кто он? странно) я думала видения вполне достаточно.
пусть и не с первого взгляда.. пусть с некоторого наблюдения. во всем лучше слушать свое Сердце.
я еще смотрю майянский календарь -для меня он имел и будет иметь значение_
но основное видно по первому впечатлению.
дается как правило нужное количество времени, чтобы понять -кто перед тобой.
и еще.... вы всех людей со способностями магами нарекаете? )
так нет нет, а можно запутаться -где ты находишься: за кулисами или на сцене,
где все играют в "магов", только у многих при этом веревочки над головой и они этого привыкли не замечать!
я ее чувствую и так.... примерно как в Хирусах уровень вижу.
обязательно, и всё "заметное" превосходство что у него есть надо мной, пытаюсь нецйрализировать, что б не получить "удар" в спину-)) способов много, но предпочитаю как можно реже с ним соприкасаться !!!
Тонечка Бардина
Ты заблокировался. Не могу начинать с тобой переписку. Напиши тогда мне сообщение первым ТЫ. Вопросы есть.
Да уж. Знакомиться через агрессию маг не будет. У мага для этого слишком много интеллекта.
бессмысленно.. . достаточно пустить энергетический щуп и он все расскажет о силе
Господи Исуси, это ж сколько интеллекту надо иметь, чтобы общаться дубиной по бошке. Это как в школе типо Вася Машу по бошке портфелем бьет потому что она ему нравится. :-)))))
Во первых, сила мага видна сразу для нормального мага, здесь проверка не нужна. Я как импат даже вижу все слабые и сильные места для воздействия на психику.
Во вторых, такой хренью как битва магов занимаются сопливые неразумные магиканчики, которые только вышли из пеленок и научились колдовать на пузырях.
Сильные маги как правило дойстойные и уважаемые люди, они затрачивают свою энергию крайне редко. Реальный маг (профи) никогда не будет делать одолжения другим как за деньги, так и без них (единая валюта это энергия и то не всякая подряд) и никогда не будет раскидываться силой просто так ради мести и прочей земной хрени. Контроль над мыслями-золотое правило! Магию использую исключительно на достижение своей цели. Поэтому, детский сад бегает по кладбищам копая могилы, а настоящий маг умеет левитировать и перемещаться во времени и пространстве. Разницу чуете?
:))))))))))) Хотелось бы видеть такую картину.. . :))))))
а зачем
нет, я так приблизительно знаю способности этого человека.
А на вас нападают, желая проверить вашу силу?? ?
Знающий узнает знающего.
Зачем кастовать заклинания на того, кто может дать тебе достойный отпор?
Это глупо и крайне неразумно. Так поступают только идиоты.
Знающий узнает знающего.
Их очень мало за всю жизнь встречала только одного. Мою любимую бабушку.. Да и как нападёшь. С криками задушу броситься на него
только нападая на мага или на любого другого человека, пытаясь измерить тем самым его силу, помни что твоя кровь на твоей же голове и будет
С размаху впечатываю