Магия

Черная полоса в жизни как-то затянулась

когда уже все наладится и будет белая? а может я что-то не так делаю? Татьяна 15.03.1991
поговорите с психологом. И тогда вы взглянете на проблемы другим взглядом, счастье не снаружи - оно внутри нас, думаете кому-то хорошо сейчас?
Анастасия Лехман
Лучший ответ
"Жизнь ПоЛоСаТаЯ и с этим не поспоришь!!! "-))))) Вам сейчас написали очень хорошие ответы, выбирайте. Да ВЫ и сами понимаете что НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Если не видишь ВЫХОДА - ищи ВХОД!!!! сами подумайте где ВЫ в эту "черную полосу" вошли и исправьте (если это возможно) причины "входа".
исправить всегда всё можно (ну или почти всё-))))
"застоялась, засиделась, успокоилась... "- это как подсказка для Вас.
Удачи!!!!
Олька Олькина
...ЗАТЯНУЛАСЬ.... потому что сами Вы медлите,
пора черноту своими руками разгребать, отмывать и т. п.
И дата рождения ни при чем.. ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ (время) ПОВОРОТА, и только Вы сами поворачиваете или медлите. .
УДАЧИ ВАМ выйти из болота!!!
Ludmila Yakimova
А что лично вы, сделали, что бы у вас же всё наладилось? Если вы только сидите, ничего не делаете, а днём и ночью думаете, когда же это всё закончится, результата не будет. Не приедет к вам принц на белом мерседесе и не разрулит ваши проблемы. Это только в сказках бывает. Если сами не можете, всё у себя устроить, это кстати нормально, не у всех это получается да и не должно получаться, так обратитесь за помощью к специалисту в области магии. А, просто так спрашивать.... не рассосётся ничего. Да, специалисту надо платить. Да, очень много везде шарлатанов. Но, вы либо жадничаете денег и решаете свои проблемы сами. Либо платите и этим начинают заниматься профессионалы. Иного пути просто нет. И не забывайте про поговорку - скупой платит дважды!
П. С.
Мечта вам очень интересно написала. Получается что человек должен быть счастлив уже потому что есть и такие, у кого ещё хуже. Интересный подход к жизни. Пусть будут проблемы, пусть вы не знаете как их решить, вы главное думайте, что есть и такие у кого ещё хуже, и от этого будьте счастливы. Нет, никогда не соглашусь с таким подходом к жизни. Предпочитаю решать проблемы и от этого быть счастливым, чем постепенно погружаться ещё больше в проблемы и быть счастливым от мысли, что у кого-то ещё хуже.
С Татьяной не до конца согласен. Медлительность тут не причём. Если человек не знает как решить проблему, от того быстр человек или медлителен, проблемы сами не рассосутся!
правильный вопрос вы себе задали! Вот и подумайте, что не так делаете.