Магия
Как приворожить парня? При этом не совершая грех
не получается - значит - не ваше)) ) приворожите, а потом осознаете это- и что? оба мучиться будете.
слушай любишь отпусти не мучай парня!
покажите ему стриптиз...
Проще не куда, станцуйте 10 танцев страсти, 7 силы и лучше и не надо.
Сделать так чтобы не совершать грех, гм? Напишу я тебе следующее, а ты прочти и делай вывод сама.
У всех людей при рождении есть определенный запас благочестивой кармы с помощью которой они в этом мире могут иметь определенные блага - богатство, талант, здоровье, красота и т. д. У каждого из нас запас благочестия разный. Его невозможно измерить. Только по натальной карте человека можно судить о ничтожной доле этого благочестия (ну как вариант) . Уровень благочестия также показывает какой партнера ты заслужила. Допустим, у парня в кармическом кошельке благочестия на 100р. Твой запас благочестия - 10р. Ты влюбляешься в него (неудивительно, т. к. его конституция оказывается более высокой!) , а он к тебе - ну никак. И это естественно, потому что судьба не имеет права поставить вас обоих на чаши весов под венец, так как разные у вас статусы - нечего вам вместе отрабатывать и нарабатывать. Что делать? Варианта два:
Первый. Приворот. Так как у него 100р, а у тебя 10р, то судьба не может вас поставить рядом друг с другом. Действуя на парня приворотом, ты, вместо того чтобы найти "свою" половину с 10р ты понижаешь его уровень благочестия и не повышаешь при этом свой. Парень тебя замечает и привлекается тобой. НО при всем этом приворот "выкручивает" его наизнанку и он теряет благочестие со своих 100р до 10р. При этом на те 90р он не дополучает от судьбы благ (теряет здоровье, финансы, силу и т. д - у кого как) . Далее - тебе удалось стянуть его до своей платформы и он уже без ума от тебя - приворот сделал свое дело. НО ВОТ БЕДА, ты привлеклась то его 100р! А у него теперь всего 10р. И ты уже начинаешь сомневаться - а нужен ли он теперь тебе? Такие отношения будут лишены гармонии и счастья. Вопрос только в том как был составлен приворот? Если спецом - ну потешишься какое-то время, а может и всю жизнь. Если же приворот слаб - то чуток времени и ...по домам! Таким образом лишила себя настоящей своей половины, развития, а его просто стянула в деградационное состояние.
Где логика всего этого? Да и не любовь заставляет человека прибегать к приворотам. Это одержимость и страсть к человеку. Любовь - чувство бескорыстное. Когда любишь - будешь рада его счастью даже если он с другой.
Второй. У него 100р. Ты понимаешь, что приворот проблему не решит, а только погубит его и тебя, дав временный покой и мнимое счастье. Ты начинаешь работать над собой и повышать свой уровень благочестия с 10р до 100р. Это нелегкий путь, но куда деваться. Ведь только и дает настоящее счастье. Тогда ты начинаешь заниматься самоосознанием, что-то интересное узнавать, здоровый образ жизни, походы в библиотеку, в храм и т. д Ты полностью меняешь свое окружение и тобой уже привлекаются парни не с 10р благочестия, а со 100р. Может быть это будет в кого ты влюбилась, а может и другой, но факт - у тебя уже более высокая конституция. Этот способ труден. Желательно его бы начать практиковать еще с детства (если бы мы так воспитывали наших детей, они были бы счастливы) .
Итог: ты можешь выбрать любой способ из двух вышеизложенных, НО если ты надеешься на какую-то защиту своей кармы от воздействий приворота - ты заблуждаешься. В Ведах даже описываются кармические последствия для женщин, совершающих подобное. Описывать не буду - мерзко. Так что ответственность за приворот нести придется тебе (с себя то они ее и сбросят! (маги)) . В общем то, тебе решать. Но я тебе этого делать не советую.
P.S все это не я придумал. Взято из Вед.
Всё равно это дело грешное, и к хорошему никогда не приводит. Решайте сами, в общем, вот я вам ссылочку скинула, если интересно, почитайте!
http://magik.ru/lovemagik/
это очень большой грех . добивайся так, пробуй все методы из жизни