Магия
Как же так?Я хочу изо всех сил,чтобы сдохли наши враги....А умирают хорошие люди...Жалко...
Желайте всем добра, здоровья. А получит каждый свое - есть Высший суд.
Анна Васенкова
Вот прочитал комменты...Да,я не очень хороший...Но хочу,чтобы сдохли те,кто людям испортил жизнь.И разве это плохо?А умирают молодые...Я удивляюсь...Сама по себе не страшна смерть...Все умрут...Но маленьких зачем?И так ли справедлив господь?
Враги тоже умирают.
Не кляни постылого-заберёт Бог милого.
Плохо стараетесь! Вот и комментарий страшный написали, страшный в отношении вас. Ведь если вы желаете врагам зла, а сами же видите что оно возвращается вашим хорошим людям и не прекращаете все же желать весь грех будет на вас! За все эти смерти! Вам не страшно? В огне сгорят? Не сгорят, вас поджарят. Такова реальность. Вы не хотите понять одну простую вещь - если эти люди для вас плохие это еще не значит что они плохие вообще и что Вселенная их не защитит. Понимаете? А вот если вы считаете что они несправедливы к вам то свечки нужно ставить не механически а от души желать здоровья и радости, найти в себе силы пожелать, и это станет для них наказанием, самым сильным причем, из всех что вы способны им пожелать
А вы пошлите врагам любви и пожелайте врагам здоровья.... и ситуация изменится.
Не надо так люто желать этого врагам, и все будет наоборот)
Анна Васенкова
Острый ножик и горло поближе...
Не желайте никогда плохого и тем более смерти никому, даже врагам! И ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится к лучшему! Если вы кого-то считаете врагом, просто вычеркните его из своей жизни. Не общайтесь, не вспоминайте, будто нет этого человека. Но никогда не желайте ему зла. Это сначала кажется, что это сложно. Прощать гораздо сложней. А игнорировать - легко!
А умирают не только хорошие люди (правда очень жалко) , умирают все.
враги ваши не когда не сдохнут в переносном смысле потому что они были ваши закодычные друзья посмотри на них с другой сторо ны земля она имеет форму чемодана все возвращаеться
Анна Васенкова
Я ненавижу всех,кто мешает мне и моим друзьям!Самое интересное,у них обмороки,если я рядом!