для каких целей?
не стоит этого делать!
дар либо есть, либо нет ...
Магия
Как научится черной магии?
не зная белого, не познаешь чёрного.... не бывает у магии цвета, то что одному хорошо, не значит хорошим для другого, ..учись пока жить, Ведь познание себя это и есть МАГия....
Есть разные способы. Курсы всякие, инфа в Интернете...
Для этого нужен Учитель, который проведет соответствующее посвящение....
Научиться, - легко! Особенно Чёрной! Науки, с привлечением отрицательной энергии, постигаются быстро. А надо, ли?
Библия здесь не нужна точно. Ломать не строить- большого ума не надо
для начала попробуй осилить библию, но только читай внимательно
через принятие силы и посвящение и упорного труда в самосовершенствии своего Я
Черное то легче во зле как грится Зло легко сотворить а вот добро не каждый сможет
Привет. Зачем тебе то, к чему у тебя нет предпосылок изначально?
Или ты думаешь, что М-это исполнение твоих сиюминутных желаний, падающие с неба монетки? Абсолютно НЕ правильно верить в то, что попытавшись осилить ЧМ ты получишь все на свете просто потому, что захочешь.... Ты хоть на минуту представь о том, чем тебе придется заплатить за Знания? Никогда ничего не получают просто так! За все нужно платить, вопрос в только в том, что для тебя будет иметь первоначально значение.
Если все-таки хочешь, начни с литературы, но все равно тебе понадобится Наставник. Смотри аккуратней в выборе Тех людей, под чье влияние ты попадешь!
Удачи!
я научу, приезжай ко мне
Нет, я считаю, что магии научиться невозможно
попробуйте пока с самых простых обрядов, в интеренете много форумов этому посвященных, например тонкий мир, а там есть тема о начинающих магах.. почитайте и все узнаете