Магия
Осуждение-это плохо. это наказуемо. Но если люди не осудят ,кто же тогда?
Суд божий и складывается из осуждения людьми данного человека и его поступка.Верующие есть? Что делать с садистами и убийцами? Прощать?
Люди осудят. Здравомыслие у _настоящих_ людей всегда в почете) ) Не переживайте, на садистов и убийц найдут своих.. . хищников
Придя на суд божий так сказать
Перед тобой проносится твоя жизнь и ты сама какбы состороны осуждаешь себя и попадаешь туда куда должна попасть
Не суди дабы не судима будешь
С уважением Георгий !!!
Не суди дабы не судима будешь
С уважением Георгий !!!
Проданович Светлана
Придя на суд божий так сказать
Перед тобой проносится твоя жизнь и ты сама (как-бы) (со стороны) осуждаешь себя и попадаешь туда куда должна попасть
Не суди дабы не судима будешь(дабы не судимой быть)
С уважением Георгий !!!
Какие у Вас были оценки в школе? И как у Вас с латынью?
А что до небесного суда))) То могу сказать, что право выбора у всех есть. Но оно есть здесь, НА ЗЕМЛЕ.
«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое».
С уважением Георгий !!!
Уж что-что, а суд божий явно не сильно прислушивается к мнению простых смертных))
Женщина Обычная
Иисус Христос придёт на эту землю во второй раз, «чтобы воздать каждому по делам его» (Откровение 22:12).
А это уже из категории: Бойтесь! Ибо я снизойду до вас черви и накажу ВСЕХ!))))
Осуждение полезно, когда оно справедливо. Оно указывает человеку на его ошибки, давая шанс исправиться. Если в жизни убийцы, садисты не наказаны, их всё равно постигнет возмездие. Рано или поздно. Если, конечно, они не раскаются от чистого сердца. Но я часто задумываюсь над тем, почему добрые, любимые люди уходят, а такие отбросы общества, как наркоманы и выше перечисленные, остаются ,,жить,,, если их образ жизни можно назвать таковым. Я всё время пытаюсь найти ответ. Может, это такое испытание?.. Но тогда оно слишком жестоко... Или наверху больше делать нечего (я не должна так говорить, но мысли всё-равно возникают)? Так или иначе, но вопрос остаётся открытым.... (я это не списала, это мои мысли)
конечно Вам не понравиться ответ, но Христос простил своих палачей.
лично я бы ))всех выше перечисленных Вами типов тоже простил (и не осуждал бы) -бы, и оставил бы жить инвалидами))
Только Я
Тут Овца на заклание получилась....И таким образом,уголовник снова окажется там где ему нужно быть.ужасает другое:все его знали,и боялись... А потому прощали...
А парню 12 декабря спящему он голову практически отрезал...