Магия
Согласны ли вы с утверждением что магия в корыстных целях наказуема...
магия не по совести, да, наказуема.
что есть корысть ...то что маги тоже люди и хотят есть и хорошо одеваться ..красиво жить и отдыхать ...это всё в нашем социуме могут дать только деньги ...дак в чё м корысть ...только втом что вы пришли к нам за помощью ...и хотите получить счастье не отдав ни чего взамен поверте деньги это самое малое что можно с вас взять ...в не зависимости от суммы ...
Ольга Туленко
взять деньги и дать в замен что?
Ольга Туленко
может быть стоит говорить о порядке цифр тогда...?
КЕМ наказуема?? ? Дядей с бородой который на облаке сидит?? ? Пойми такую простую вещь: НЕКОМУ нас наказывать, кроме нас же самих. Поэтому если ты свято убежден, что некое действие (магия в корыстных целях, секс вне брака, поедание огурцов... ) наказуемо, то будешь регулярно получать за него наказание, ещё больше убеждаться, что оно наказуемо, ещё больше получать.. . и далее по тексту, сказка про белого бычка. Причём, поскольку наказание будет приковывать твоё внимание к данному действию, то ты будешь всё равно его в конце концов снова совершать (т. н. "искушение", "эффект запретного плода"). Итак из воплощения в воплощение, до тех пор, пока ты не поймёшь, что "искушаешь" и "наказываешь" САМ СЕБЯ, и больше этим заниматься некому, потому, что больше никому ты в х** не впился, пардон.
Ольга Туленко
хорошая теория - но лишь теория.
Вот тебе пример - я долго был в зависимости от черного мага вуду.. причем вято верил что она хорошая и делает благо...и молился за нее в церкви...
как ты думаешь- меня наказал христианский эгрегор? ЕЩЕ КАК! знал ли я о наказании? да я даже не думал об этом! Так тчо не путай самопрограммрование с реальным наказанием от высших сил..
Маргарита Ляпилина
Вас тоже еще ждут в пути многие понимания и открытия ;)))))....
Маргарита Ляпилина
Вера в себя - это философское понятие. Самонадеянность - это путь глупцов.
Человек является духовным существом. А судя по Вашим убеждениям он произошел от объезяны, токо эта обезъяна еще в процессе эволюции научилась заниматься магией ;))))
Мне кажется, что наказуема, причём любая...
То есть когда я делаю, себе хорошо, мне за это ай-ай-ай будет? Не лечить себя нельзя, не кратчайшее расстояние от пункта А до пункта Б выбрать? Прикольно.
А я то дура! Новые ритуалы на себе проверяла (когда не знала, как сработает).. . Теперь то конечно - на клиенте, а то вдруг мне хорошо будет!
Ainura Bakiyeva
хороший ответ!
Ольга Туленко
я имел ввиду превращение магии в бизнес для зарабатывания бабок
Обратимся к Большому психологическому словарю. Сост. Мещеряков Б. , Зинченко В. Олма-пресс. 2004.
Что же такое корысть? КОРЫСТЬ (англ. advantage, prof it) - личная выгода, нажива, один из "популярных" антиэческих мотивов.
Вся магия корыстна тат как это выгода для одной и более сторон.. а на любое действие всегда будет противодействие..
Ольга Туленко
я имел ввиду превращение магии в бизнес - с целью заработать бабки
Http://orilider.com/sale.php?i=3592
Умница, а то принято забывать, что выгоду от магии ищет в первую очередь тот, кто обратился за магической услугой.
Все наши поступки имеют свою оценку свыше! Либо наказуемы, или получают вознаграждение. Такова правда жизни! ! Мы всегда в ответе за то что делаем и думаем)) ) У кажого свой груз поступков.
Всегда! Кто бы что не говорил....
Магия наказуема в любых целях
Только увидеть это можно не сразу ...
наказуема
по обману наказуемо!