Магия

как мне стать ведьмой?это нужда

НАСКОЛЬКО СИЛЬНАЯ НУЖДА? Это вопрос первый, и в общем то последний. Потому что остальное из этого вытекает. Есть хорошая восточная притча на эту тему, правда первоначально она относиться Йоге, а не к Ведьмовству, но корни у этих традиций изначально общие (Баба Яга = Баба Йога) . И многие основопологающие принципы остались общими.

Ну так вот. Приходит к Гуру искатель знаний йоги. Отвешивает Гуру земной поклон, как положено, и начинает проситься в ученики. Гуру смотрит на него, слушает.. . а потом хвать его за шкирку, и окунул с головой в чан с водой. Охренел наш искатель, пытается вынуть голову из воды, но ни хрена у него не выходит, Гуру крепко держит за шкирмон. Прошло минут несколько, стал он совсем задыхаться, рванулся из последних сил что есть мочи - и вырвался на воздух. Стоит, отдышивается, ни хрена не понимает, а Гуру ему и говорит: вот когда твоя потребность встать на Путь Йоги будет столь же велика, как только что была твоя потребность в воздухе, тогда приходи ко мне снова. Будешь моим учеником.

Так что, если твоё состояние сейчас сильно напоминает состояние героя этой притчи к концу его пребывания с головой в воде - пиши мне в личку, а лучше в мыло. Будем разговаривать серьёзно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
да нет такой нужды.. и не зависит от вас.. если не дано, то и не станите..
Sveta Goncharova
А вам это надо? Живите и желайте всем людям добра. И вам это добро вернётся
Людмила Пынтя
-))))Отвечали же уже- стать ведьмой, это как негру стать белым
(даже белому негром стать легче, были бы деньги, сгореть под лампами-))), негру осветлиться тоже денег нужно немеряно. а ВЕДЬМОЙ СТАТЬ.... невозможно!!! !
Найди оборотня и переспи с ним- станешь ведьмой (но тогда забудешь для чего это тебе нужно было)
Юля Рыбченко
купить метлу
два в одном ступу с метлой
Я фанат Гарри Поттера, но ведьмаком или магом не хочу быть. Зачем вам? Хотя это проще, взять метлу, надеть оборванную и состаревшуюся старомодную одежду, накраситься в стиле "гот", отрастить очень длинные черные волосы и надеть шляпу ведьм 14 века, думаю получится. . хе хе
Напиться, распустить волосы и бегать в одной рубахе-глядишь чо и выйдет...
учитесь, благо инфы полно если ваше сразу поймете, если нет, вас отведут, не дадут возможности заниматься
это процесс трудный. . сначала съешь жабу. непременно зелёную.