Магия

как выйти в астрал ? получается иногда само по себе , но как то контролировать

ты помнишь состояние когда ты спишь и рабоатет телик на всю и ты как бы и не бодрствуешь и не спишь... слышишь знакомые слова но не понимаешь их значения.. постарайся добиться такого состояния путем расслабления и избав. от мыслей... полносью расслабь тело чтоб аж онемело... потом попытайс вылететь как в фильмах показуют когда ктот умирает... елси получиться телом подняться или пошевелиться то расслабляйся еще ...и не старайся мысленно вылететь ..воображением что ли... ты должен вылететь именно астральным телом... и не бойся не вернуться.. просто игнорируй всех.. если будут предложения типа дам дар исцеления но ты буш исцелять во имя меня.. или суккубша предложит перепихнуться тупо всех игнорь.. ктото будет пугать не бойся им нужен твой страх не забывай где т ..с тобйо ничгео не случится пока тебе пофиг.. в крайнем случае применишь фантазию.. расстреляешь из пулемета или еще чтото ))
Валерия Устинова
Лучший ответ
Вот на кой оно тебе нужно, не успеешь вернуться, греха не оберешься.
без тренировки лучше не пробовать. можно не вернуться. в инете куча школ и методик, обучающих этому
Nataly S.
Нужно тренероваться, так как самопроизвольные выходы не подготовленного человека - это не есть хорошо. Не известно куда можете попасть и где застрять.
Выйдя раз назад можно не вернуться, а зависать не тут не там это очень плохо - надо начинать с меньшего для получения большего.