Магия
У вас получалось выйти в астрал? Возможно ли вообще попасть туда?
опишите ощущения, че там можно делать?
Да, вполне возможно. Даже обычный сон это мини выход в астрал. Более глобальный реализуется при условии, что у вас много свободной энергии. Так же лучше иметь конкретные цели, задачи, духа проводника. Основная цель выхода в астрал обычно это получение информации.
Так же выходы в астрал возможны по инициативе сущностей, подселенцев, бесовщины разной - в случае атаки человека. Вспомните было ли у вас такое, что сон вдруг становился крайне неприятным, темным, вы ощущали, видели нечто рядом с собой - подобное случалось хоть раз с каждым человеком. После подобного выхода в астрал человек просыпается с учащенным сердцебиением, на коже могут оставаться ощущения прикосновений вплоть до следов. Хотя и это не совсем полный выход, астрал это прежде всего свобода от рамок.
В астрале можно посещать духов рода, другие цивилизации, планеты, миры, просматривать события прошлого, будущего и многое другое. Всё упирается в возможности конкретного человека и его уровень энергии. В то, что ему разрешено.
Я люблю астральные путешествия, но они супер затратны. Кстати, ближайший к нам астрал это так называемый нижний и там полно лжецов, разводил и им обдурить новичка на раз два.. Людей те сущи ни во что не ставят и могут играть как им угодно. Это еще не беря во внимание того, что можно столкнуться с реально крупным инкогнито и эта встреча неизвестно чем закончится. Не считая того, что там бродит много покойников и разных потеряшек.
зачэм да?
Выйти из астрала не удастся при жизни. Вы и так постоянно в нем и ваше сознание работает благодаря ему.