Магия

как снять с себя неготивную энергию от людей?

работаю в магазине !иногда такие уроды попадаються что после них весь день на перекосяк!и голова болит и настроения нет!Слышала что душ смывает весь негатив!а что еще есть подобное?
про воду - это 100 проц! А еще лучше на воду наговорить - типа что ты самая красивая, здоровая, умная и т. д. И принять ванну, весь негатив уйдет. И с твоей работой лучше не брать деньги из рук в руки, лучше пусть кладут на прилавок. Но вода - это лучшее средсво. Можно еще очищаться свечой церковной, вокруг себя провести. А еще при общении с такими неприятными типами, лучше в уме одевать их в глупые одежонкии или представлять плотный барьер, поытайтесь, мне реально помогло!
Надія Бугрій
Лучший ответ
вода усиливает и негатив и позитив надо смотреть на огонь можно на свечу на костер душ не стоит принимать в ослабленном состоянии я так считаю. высыпаться тоже снимает негатив.
Мыть руки водой и говорить: " Сними, вода, что не моё"
встань под душ и всё вместе с головой и читай"Отче наш-3 раз"
Ваша невинность - лучшее средство.
В церковь ходи и водой святой умывайся и пей ее.
вода поможет, но не долго, молива выручит, но не спасет (поскольку нужно жить ей).. .

людей не переделать, но двигаться надо вперед... .

ответ один - вопрос задать себе, вопрос который задают нищие а потом становятся царями, почти все бизнес-произведения кишат этими вопросами... .

Какой же вопрос это? думаю ответ тут надо оставить недосказанным для простора творчества, но дать подсказку - кто в ваших отношениях является доминантой - Вы или обстоятельства.
есть способы (живая вода, свечи, морская соль )
Al
Alena