Магия
Может ли быть порча на булавке?
В доме обнаружили открытую булавку, как раз перед этим в доме был человек, который легко владеет всякими магическими свойствами. Может ли это быть порча? Если да, то как от нее избавиться?
Заговор от оставленной порчи.
(сильная отчитка)
Если прежние хозяева оставили что-нибудь в проданном вам доме или же в разменянной квартире, не стоит рисковать. Так ли вы бедны, чтобы оставлять себе чьи-то оставленные вещи? Мне известны случаи, когда после переезда в пустой квартире находили в углах или на подоконнике книги, вазы, скарб или даже иконы. И после этого с новоселами, приключалась беда или внезапные болезни.
Советую вам, если оставлена икона, отнести ее в церковь, если оставлена какая-то вещь, отчитайте, выкиньте в мусоропровод или сожгите. Отчитывайте так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как истинный Христос чист и свят и как не пристанут к нему злые слова, Богомерзкие дела, так бы и ко мне, Божьей рабе (имя) , зло чужое не приставало, к дому моему не прилипало. Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой, считать с меня всякое зло, всякую болезнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(сильная отчитка)
да.. конечно
на булавке может быть что угодно. Избавиться можно при помощи заговора на возврат подклада, зла.
может быть как и на лююом предмете
порча вполне может быть на булавке, и на булавке её может и не быть. Руками лучше не трогать, сжечь, квартиру почистить.
Естественно -это порча на смерть или что-то другое на вас. Порчу-можно сделать на что угодно -по фото, без фото. Есть много разных практик и методик для этого.
Избавиться можно-снять негатив+защиту поставить, молитвы разные почитать-защитные.
Булавку-выкинуть.
Скорее всего это рассорка, но голову на отсечение не дам.... но то что негатив, это точно....
вообще булавку нельзя трогать.. . это должен сделать человек не живущий с вами... иначе порча перейдет только на Вас если вы ее нашли возле дома, или в самом доме.. . не переживайте. просто сходите в церковь и поставте свечку своему ангелу-хранителю... можно дом осветить крещеной водой... и никогда не желайте зла тому человеку кто это сделал, так-как рано или поздно все вернется к ниму обратно... Удачи Вам
подскажите порча на булавке есть так сказать приметы например человек который сделал порчу что он не должен делать допустим общаться с жертвой порчи не пускать его домой что то может еще?
Порча делается на любой предмет который может нести в себе магический заряд мага. т. е булавки иголки, куклы с мумие человека, вода, гвозди . Т. д