Магия

Как узнать, что тебя вампирят?

При легких формах потери энергии наблюдается вялость и раздражительность, сонливость. При средней потере энергии возможно рвота и потеря сознания. При сильной наступает аппатия, склонность к самоубийству.
Это все происходит когда рядом находится энергетический вампир. Как только он уходит, прекращается забор энергии самочувствие практически почти сразу востанавливается.
Катя Котова
Лучший ответ
Постоянная усталось, различные фобии, боязнь большого скопления людей, когда есть предчувствие чужих глаз на спине или на затылке. Основные симптомы.
Яна Ценёва
усталость наступает после общения с конкретными людьми
ну я тоже энергетический вампир, у нас есть и кровососущие.
Знаешь, один раз я как то болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала люди они все смертны болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала бывает разное болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала, человек утомился, читай внимательно между болтала болтала там есть скрытый текст, утомилась? читай внимательнее болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала болтала Вот так мы энергетические бессмертные существа у вас и едим энергию.
Обращать не буду