Магия

как понять что человек (парень или подруга) вампирят?

Проверте совместимость с ними,
методом маятниа:
На кончик указательного пальца,
правой руки,
повешиваете
на натуральной шелковой нити,
можно кегут для швов,
золотое кольцо,
без камней и накладок.
Длинна нити,
от точки подвеса,
до середины кольца = 13 см.
Диагностировать совместимость с левой ладонью вашей и его/ее
можно с фото, ставить вертикально, желательно фото желатиновое с пленочного фотоаппарата.
Ладонь держат вертикально в 13 см,
в середину вносят кольцо.
Смотрят расачивание маятника.
У совместимых людей - маятник соединяет,
от вампиров качается поперек,
параллельно ладони,
сложные траектории, восмерки,
и другие фигуры Лиссажу,
означают негативное воздействие на вашу семью и род.
Можете ограничить общение с теми кто вас разрушает,
хотя они будут рваться к вам всеми возможностями.
Юлия Давыдова
Лучший ответ
подпитываются твоей энергетикой
нет, сами "отдаете".
Елена Ким
Есть специальные обучающие тренинги, которые пройдя можно легко определять и снимать вампирические присоски.
когда вам с ними плохо. появляется зевота, пропадает настроение и тд, ну и Светлана права
есть простой способ... представьте себе этого человека.. если вам это сделать не удаётся, то этот человек энерго вампир... т. е. если вы не можете запомнить его черты лица.. а ещё ,если не можете оценить его внешность, то этот человек вампир)))
Кира Зырянова
Кира Зырянова есть способ избавится от "присоски")))если чувствуете,что к вам привампирились,просто скрестие ноги в лодыжках и сведите ложите пальцы обеих рук вместе...так вы образуете замкнутую цепь,из которой невозможно будет тащить энергию)))
Когда говорят заведомо неприятные для тебя вещи, и потом наслаждаются твоей реакцией
они питаются твоей энергией!
Смотря ещё как вампирят! Могут же энергией питаться, а могут и кровь пить.
Если кто то вампирит целенаправленно - появляется сначала агрессия, хочется кого то ударить, не можешь устоять на одном месте и т. п. Потом либо проходит либо появляется опустошение. Если опустошение - то все, энергию отдал.

В случае с любимыми и роднымио это может быть и не вампиризм как таковой. Так, стремление одного организма другой поддежрать. Что бы организм не отдавал энергию - можно иногда молится за дорогих тебе людей.