Магия
говорят что истинные маги, у кого есть способности ничего не берут. а тут кого не спросишь у каждого свой ценник. посему?
Такого быть не может, другой вопрос не называют цену, но человек работает и любой труд оплачивается и еще не могут же за свои деньги даже просто откуп за Вас давать, не действует просто
Смотря, какая работа. В одной берут «дань» , в другой нет и если говорят, то это действительно так.
У каждого свой ценник! Ну, так этот каждый тут ничего не может, закосил под мага и пытается содрать денег, вот почему. Они даже не знают, какая помощь есть бесплатная, спросите, если хотите убедиться.
а где интересно Вы вообще ВИДЕЛИ истинных МАГОВ?? ? ИСТИННЫЕ МАГИ не занимаются такой ерундой (для них ерундой! ) что присутствует на на этом проекте. порчи, целительство, гадания и т. п. - удел знающих, могущих, ведающих. но ни как ни МАГОВ))) ! так что вопрос не по адресу)))!
Много чего говорят, обычно таким, кто хочет бесплатно получить такого рода помощь, дают советы самому поработать бесплатно) А вы почему за свою работу деньги берёте? Видимо, вы не истинный работник а шарлатанка в своей работе))) ) Иначе работали бы за просто так)))
Не разу не встречал.. в лучшем случае баш на баш.... услуги и прочее...
Профессиональная магия обязана быть платной. Если маг оказывает безвозмездные услуги, то он неминуемо берёт на себя все проблемы клиента, со временем теряет магическую силу и становится беззащитным. Никакие способы самоочищения после дармовых сеансов не помогают. Клиент при этом рискует получить проблемы не только мага, но и предыдущих клиентов. Гонорар - это лучший способ закрытия всех энергоинформационных потоков.
Размер гонорара должен полностью устраивать мага и клиента в равной степени. Только в этом случае мысли и действия, как мастера, так и заказчика направлены на достижение цели, а не на сожаления по поводу уплаченных или недополученных денег.
Никогда авансом не обещайте магу дополнительных подарков в случае успеха - сглазите. Если маг назвал вам свою цену - значит, она для него приемлема. Вы можете дополнительно отблагодарить мастера только после получения результата.
Итак, сколько "это" стоит? И стоит ли вообще?
Стоит "это" по-разному. Но сначала, о том, какие существуют по этому вопросу мифы.
Миф первый: Если у мага есть дар, он должен безвозмездно помогать людям.
Дескать, даром получил, даром и отдавай. А если дара нет, то и специалиста нет. Вот что я однажды услышал: "Есть у тебя сила и способности, то ты их не сам себе добыл, а достались они тебе от чего-то высшего". Давайте разберёмся в этом вопросе, стараясь не уходить в сложные философские и теологические темы.
Моё мнение по этому поводу таково. В мире не может существовать хаос, должно поддерживаться равновесие между светом и тьмой, пустотой и наполненностью, холодом и жарой, мужским и женским и т.д. и т.п. Как говорится, "если где-то нет чего-то, значит, что-то где-то есть". Иначе, мира просто не будет, он распадётся. Отсюда вывод: никто и ничего никогда не получает даром, всегда за всё должно быть заплачено.
"Как это так?", - возразит кто-то, - "рождаются же ведь дети, с самого рождения наделенные удивительными способностями! Они никому и ничего не платили". С моей точки зрения, это не так. На всё есть свои причины. В одной семье рождается ребёнок, который с четырёх лет тянется изучать иностранные языки, играет на фортепьяно. А в другой семье рождается, извините, урод. Почему? А потому что у них разные семьи, разные рода. И тот род, в котором родился первый малыш, поступками своих членов заработал именно такую душу. А второй род получил трудновоспитуемое существо. Точно также и с магическими способностями, если в роду появился человек с даром, род именно такого человека заработал, заслужил. И когда клиент, который не является родственником мага, просит, чтобы с ним работали бесплатно, он нарушает равновесие, просит, чтобы ему дали бесплатно то, на что затрачена очень большая энергия. Это всё равно как если человек приходит в магазин и заявляет: "Солнце светит для всех и даром, земля родит даром, дождь орошает землю даром. Поэтому отдавайте мне даром вот этот хлеб, выросший на земле, орошённый дождем и согретый солнцем". Нелепо, правда? Итак, давайте примем во внимание те причины, которые на первый взгляд не очевидны.
Это одна сторона вопроса. А теперь другая его сторона. Допустим, клиент просит, чтобы маг снял с него проклятие рода, аргументируя свою просьбу по той самой схеме, которую мы только что опровергли. Снова возвращаемся к основному принципу о необходимости равновесия мире. Кто заработал проклятие рода? - Сам клиент. Так на каком основании маг должен расплачиваться за то, что принадлежит клиенту? Равновесие не должно нарушаться.
Миф второй: Сумма никогда не называется, плата не может назначаться, клиент платит столько, сколько сможет/захочет.
Да, такой подход существует, но лишь на определённом секторе рынка магических услуг. Там вам предложат прочитать заговор, молитву, сделают нехитрые очистительные процедуры, но не более! На этом секторе услуг маг не возьмётся за серьёзные вещи. Помню, как одна клиентка рассказывала мне следующее. Бабушка, к которой она пришла со своей проблемой не взялась за её проблему, объяснив, что в противном
А кто говорит, что истинные маги ничего не берут? Халявщики, наверное. Попробовали они бы сами не брать за свой труд, да ещё приносить расходные материалы бесплатно. Кто-нибудь мечтает, чтобы к нему пришёл плиточник со своими плиткой и плиточным клеем и бесплатно обложил ванную? Или не мечтает потому, что понимает, что это не реально, нечего и мечтать?
Какой нормальный человек (неважно, юрист, маг или психолог) будет бесплатно грузить свои уши чужими проблемами, да ещё и что-то помогать?
подойдите к автомобилю, и скажите--отвези меня автомобиль куда мне надо.. ! он и не повезет.. а скажет-залей ка ты бензина в бак, потом и отвезу.. (сказка лож-да в ней намек)
истинные маги действительно таксу не ставят, но мы сами должны их благодарить и материально тоже,
То, что истинные маги за работу ничего не берут, это утопия, миф. Но вот что стоит добавить: я, например, никогда цену не назначаю, прейскуранта нет. Я говорю, что работа стоит столько, сколько за нее платят. Бывает, что говорю, что нужна, допустим, 1000 рублей для покупки предметов для ритуала по снятию порчи, а за работу хоть сколько заплатите - мне все равно. При личном приеме беру продуктами или деньгами - ни с кем это не обсуждается, люди просто благодарят. Это в большей мере благодарность, нежели оплата работы.
Я согласна, что за работу надо платить. Но как найти сильного мага?
Вы правы истинные, сильные маги, у кого есть способности ничего не берут они просто не назначают цену
А говорят сколько сможете столько заплатите .
На сайте очень много магов, гадалок.
Мой совет не верьте ни кому . Удачи Вам
На сайте очень много магов, гадалок.
Мой совет не верьте ни кому . Удачи Вам
Зульфия Шарипова
Настоящие маги никогда денег не берут люди сами должны отблагодарить а те кто берет такие деньги у того дар пропадает
Мля вы попам носите, - они вам говорят молись и верь. Вы носите, носите, - толку ноль!!!! приходите к нам, вам улучшают ситуацию, вы начинаете зарабатывать, улучшаеться здоровье и за это вы не хотите платить???? НЕТ уж, ходите такими же неудачниками и больными!!!! Я беру дорого, т. к. знаю что и когда измениться в лучшую для человека сторону!!!! Да, если приведут ребенка, цента не возьму!!!!
Согласен со многими, кто тут высказывался. Почему тогда человек берет оплату за свою работу, зарплату, например? Значит, он - шарлатан. Ибо истинные работники должны работать за благодарность, которая исходит из глубины души руководства и никаких денег не требовать. А еще и добираться на работу за свой счет, покупать расходный инвентарь (бумага, канцтовары, тоннер в принтер и т. п. ) за свой счет. Ему за это и его голодной семье воздастся за это, но не в этой, а в другой жизни.